Вл
Владимир

Людей на мясо отправили! Интервью с раненым росгвардейцем!
"За что я потерял обе ноги на войне в Украине? За Путина?"
Т.Нестеренко
"Надо "поблагодарить" Президента России,какое будущее он сделал молодым. Парень один у матери,дай бог чтоб он вернулся,и рассказал правду."
"Бедная мать этого мальчика. Вкалывала, растила сына, думаю себе во многом отказывала и вот дождалась. Господи сохрани и помилуй."

–1
Ответы
Ви
Виктор

что делать. парню пришлось потерять ноги чтобы заработали мозги и он понял кому служил .. пока он лупил студентов и старух на антипутинских митингах все с его точки зрения было ок.. отвечаю на его вопрос ты потерял ноги потому что ты беспринципный идиот..

Бетельгейзе

Война это всегда трагедия и потери есть с обеих сторон.

Вл
Владимир

Бедный Азербайджанец (цитирую):
Эй, вы, там наверху! Эй, вы, там, которые отняли у меня достойную медицину и образование! Эй, вы, которые гнобят меня своими налогами и поборами ЖКХ! Эй, вы, те, которые хотели меня лишить моих Конституционных - Человеческих прав и подвергнуть меня медицинским опытам, принудив к вакцинации экспериментальной жижей в нарушение Нюрнбергского Кодекса! Эй, вы, те, которые, боясь моего слова, хотели заставить меня молчать, пытаясь принудить меня к ношению намордника под страхом штрафов и арестов! Эй, вы, пособники сатаны и халдеи бесов! Глупцы, знайте, моя воля не подвластна вам! Моя воля ограничена лишь Волей Моего Творца - Всевышним Аллахом! И сегодня, пытаясь меня запугать и ставя передо мной новый выбор: пойти убивать мирный народ в Украине, или сесть в тюрьму на десять лет, вы хотите превратить меня в пособника вашего шайтана? Наивные глупцы! Я готов сражаться, но не с народом Украины!
А теперь я хочу обратиться к коренным народам России! Перед нами всеми поставили выбор, и выбор у всех нас невелик: стать душегубами, бежать из страны, сесть в тюрьму лет на 10, либо дать отпор всем этим халдеям сатаны! И каждый для себя уже сейчас должен сделать выбор! И я уже свой выбор сделал! А ВЫ?

Улугбек

Сказка - , да в ней - намёк, Вова!!!☝️🙀

Вл
Владимир

Реальность!

Блуждающий В Темноте

жаль не повезло пацану

Вл
Владимир

Цинично!

Валерий Герасимов

Вл
Владимир

В Украине погибло более 65000 солдат РФ !!!

Валерий Герасимов

По подсчётам арестовича???

Вл
Владимир

Комсомольской Правды РФ !