Бес Путный.

Отзывы посетивших чемпионат мира по футболу в России иностранцев могут превратить РФ в центр мирового секс-туризма. Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Иностранец – сволочь наблюдательная. Сейчас они сообразили, что параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов. И иностранцы понесут по своим городам клич о редкостной феноменальной доступности российских девиц.
Что это с девицами?

Ответы · страница 2
Галина Гриднева

а так всегда было. Даже под страхом ареста водились с иностранцами

Сергей Глущенко

...не все на заработках! А может наеборот домой съехались на ЧМ?...

Сергей Сергей Журавов

ну очень хочется нового... это заложено в женской генетике...

Сергей Горталов

С девицами всё нормально. Заговаривается коневод, однако.

См
Смех

Ничего, бабы - дуры, не потому, что бабы, а потому, что дуры

Елена Островская

Работа СМИ....Не думаю, что в семьях их обучают дурному ...

Марина

вытравили у людей уважение к себе и что мы еще хотим

Ма
Марина

Девки ладно,лишь бы мужиков последних не совратили)

Stormbringer

Весь мир уже давно знает о доступности россиянок .

Татьяна Зотеева

Стыда и уважения к себе не имеют !!!!Позорище !!!!

Никита Анохин

Это повтор 1957 года - молодежного фестиваля!

Светлана Костина

Невзоров настолько завидует иностранцам?

Виктор Куценко

Какие девицы ? Это , что-то с Невзоровым....

Суфия Каримова

Невзорову.видимо.вещать уже не о чем......

Niemand Против Войны

Невзорову не привыкать заполошничать.

Я Счастливая

Отсутствие нравственного воспитания

Я С Марса

так там собралась публика от воров-карманников, проституток, дальше - от расчетливых, до дур просто.

Я Счастливая

Ну да

Я С Марса

и из этого раздули, слушал радио-кп, вроде нормальное издание комсомолка, но там все отметились из меньшинств и ведущая мысль была, то девушки имеют право переспать с теми, с кем хотят)
А русские мужчины настолько плохи, что они вообще не мужчины)

Я Счастливая

Бред. Наши лучше всех

Я С Марса

а кто там?

Ел
Елена

Невзоров. Просто дебил и параноик

Наталья Прекрасная 👸

Наверное своих привезли девиц

Кирилл Морозов

Собака лает, ветер носит.

~L
~Eva Lansca~

это ужасно !! караул !!!