Красная Шапочка

Дамы! Что подарите мужчинам на работе на приближающийся праздник ДЗО? Оригинальные идеи приветствуются, мужское мнение тоже прошу высказывать))) на старт снимание марш

Ответы
Татьяна Пермякова

Мы дарили шапки для бани в военном стиле.... И каждому на входе по шапке этой раздавали.... Наш директор потом в этой шапке на совещание поехал.....)))) шапка у него была цвета хаки.... С красной звездой))))

Красная Шапочка

супер))

Тимофей Скорпион

как что? Комплект дисков для машины, лучше, кованные. Набор для рыбалки (спиннинги, удочки, лески), резиновую лодку. А то ваши одеколончики с трусами уже надоели

Красная Шапочка

на работе вам кто-то лодку подарит?

Тимофей Скорпион

Мне - нет, я не рыбак, но вот рыболовные снасти у нас человеку дарили

Красная Шапочка

он не запустался пока до дома их нёс ахахах я представила

Тимофей Скорпион

ну не бамбуковые же удочки, нормальные снасти, спиннинг, блесны и тому подобное

Сергей Сасс

корпоротив за ваш счет пусть даже и в офисе на складе или инном месте .... но чтоб мужикам это было на холяву)))))))))))

Красная Шапочка

это понятно)))

Сергей

Не знаю, я просил подарить только носки и бритву... Чего деньги тратить, я лучше что-то дорогое на 8 марта подарю

Сергей

Ты похоже из тюрьмы вышла?))

Красная Шапочка

мы в квартире жили, я в дом уехала... можно сказать да, из тюрьмы...

Сергей

Могу себе представить, что чувствуете...

Красная Шапочка

​да, нет врядли представляете... есть и другие обстоятельства жизни, которые здесь не написаны мной, но они влияют на мироощущение.

Сергей

Всегда есть какие-то обстоятельства...

Жанна

у директрисы полотенца износились( её муж у нас работает) так что -полотенца, без вариантов!!

Евгений Петровский

Хорошие слова и милую улыбку, а все остальное они сами организуют, я так думаю.

Евгений Петровский

ну умножте на 60 и получится сумма в рубасиках

Красная Шапочка

а не жирно будет?

Евгений Петровский

Ну не знаю, Вам виднее. Я думаю они по любому должны будут Вам "отомстить" на 8 марта😊😊😊

Красная Шапочка

да я уж чувствую, прокладки подарят и бальзам для губ)

Евгений Петровский

Ну тогда самый бюджетный вариант😊😊😊

Глоупен Тырл

Пошарься по шкафам. Там, наверняка, залежи подарков от праздников прошлых лет.

Красная Шапочка

нету)))))))))) я быстро передариваю) всё чётко

Глоупен Тырл

Перед 8-м марта одна из моих умниц поманила меня пальчиком и подвела к одному шкафу. Я там выгреб кучу разного добра, и вопрос с подарками был решён (даже для тёщи и свояченицы). В знак благодарности и признательности я похлопал умницу по заднице.

Красная Шапочка

я не такая умница) у меня отдельный шкаф для подарков))))))))))))))))) ничего не надо выгребать) и вообще вопрос про то, что подарить на работе коллегам-мужчинам!!! Вот чтобы Вы хотели получить на работе от женщин-коллег?

Глоупен Тырл

Боже, избавь! На коньяк скинутся, и ладно. Или хорошее пиво пару бутылочек.

Ник Ци

Девочку, в подарочном полеэтилене с пупурышками. ...чтобы чпокать 😄😄😄

Красная Шапочка

спасибо за честность

Ник Ци

Чпокать полеэтилен, девочка помогать будет 😄😄😄

Красная Шапочка

аа ну девочек у нас хватает)

Ник Ци

Хотяяя, что есть "девочка ", в наше время? ?😆😆😆

Ни
Николай

карту подарочную какого ни будь автомобильного магазина)

Красная Шапочка

да ну нет... не у всех авто есть

Ни
Николай

ну там же не тлько запчасти продают. но еще и инструмент. ))

Tracer

Во первых я не знаю че дарить пока не узнаю че такое дзо?

Красная Шапочка

День Защитника Отечества

Tracer

А а а то че за дзо, дезодорант шоли 🙂

Bonza Bonza

подарите им женскую косметику им внимание и вам польза

Красная Шапочка

да ну бред

Идущий К Горизонту...

Нам ничего не дарят женщины, хотя с нас трясут подарки

Красная Шапочка

как так...

Идущий К Горизонту...

Вот так) Обнаглели

Not Max,i'm Roman V.

Хочу робота чтобы брил меня,и завязывал мне шнурки.

Красная Шапочка

ясно)

Сергей Воронцов

Аксесуар к моей любовнице Seat toledo 2006 года выпуска!

Александр Соловьёв

Дорогие дамы,не важен подарок важно внимание)

Красная Шапочка

ути ути

Красная Шапочка

сладкий)

Александр Соловьёв

Какой есть)))

Университет Университет

Внимание ещё раз внимание + шкалик коньяка.

Евгения1 Осипова

устроим им пикничок с шашлычками и пивом

Людмила

Мы дарим флешки с гравировкой🙂

Руслан Руслан

Труселя со слоником подарите им !😂

Красная Шапочка

вариант) спасибо оч позитивный)

Руслан Руслан

Гарантирую минимальный 30 минутный ржачь!)))

Ильнур Хабибрахманов

Снимание интересное предложение!)