Robert Stup

Настраивал камеру наблюдения на проспекте - кроме идентификации лиц ещё и анализ выражение на морде. Почему у 99% женщин за неделю было одно и то же выражение: "отъебись"?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И злобное... Идешь по улице-мужик с собакой. Собака подбежит, ей скажешь, что она красавица-мужик весь расцвел. Баба- злобно дернет собаку за поводок... Нетраханные годами что ли бабы?

Ян
Яна..

Если б на лицо настраивал и выражение соответсвенно добрым было б,а то ж на морду🤷‍♀️

Св
Светка

так-то, это следы совкого менталитета.. вы чо, совок не уважаете?)))

Ви
Виталий

ну а что ещё можно ожидать от аморфных в своей массе созданий ))

Св
Светка

гады вы.. вот вы хто 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Светик.. я не видел твои глаза.. по сему не спеши себя причислять к этой категории 😄

Св
Светка

та афтар вопроса описал мой портрет с точностью в 100500 процентов)))))))))))))))))

Ви
Виталий

у тебя эта маска чисто для общества 😄😁 .. как и у меня в принципе

Св
Светка

может и маска.. но я подозреваю, издержки бытия))

Ирина

😉 и действительно, почему? А какое выражение было у мужчин?

Пёс Да Лис

Наверное, это контрацепция от знакомства.

Михаил Мих

Это зов на "кто нибудь трахнете уже меня"

Au
Autumn

Да разжирели от хороших условий 21 века

Mr. John Doe

Приветствую Вас, гражданин соврамши...

Черная Мамба 🇷🇺

Они знали что ты за ними наблюдаешь)))

Александр Козлов

любовников налетчиков много))

Новости Дня

... ты спец по лицам 🖼

Евгений Лурье

это было наверное в россии

Ис
Искатель

Иван Крон

Наверно время месячных

Sm
Smart

а надо было "выеби"??🤣

L S D

Потому что отъебись..

Dear Deranged Deer

Заебали потому что

Суфия Каримова

От приставучих

Прошлое

Все надоело им