Марина

Как вы считаете подчинение одному Богу, то есть Монотеизм-это не патриотично? Бог, как мы знаем "Я есть" (читать от первого лица). Патриотизм предполагает идентификацию себя. Галилео.Эксперимент. Спектр света

–1
Ответы
Валерий

Вот врёт. Если смешать все цвета, то получится белый свет, а не черный

Александр

Развитие в многообразии. Моно , оно не стерео, ну его в пень.

Александр

Попробуйте, как в песне - оранжевая мама, оранжевый верблюд! Красьте привычную картинку, в которой себя осознаёте, в один цвет. Сначала в красный, потом в оранжевый и так до фиолетового, не меняя ни детальки, только цвета менять. После фиолетового выскочите в то самое белое, только картинка сама изменится уже не только в цвете, это выход.

Марина

Не просто белый, а прозрачный как вода. Я уже выбирала как молоко цвет, а он не прозрачный значит мутный)).

Александр

А прозрачный это вообще не цвет, это всплески биоплазмы, как у призраков. Изначальное состояние, перед погружением в тело. А насыщенный белый и правда похож на молоко, не зря Путь Млечным назвали.

Марина

Бывают ещё и припылённые оттенки эти вообще ещё мёртвые.

Александр

Это на ошмётки похожие, не двигаются и форма непонятная, рвакля какая-то?

Ур.

Прочтите на языке оригинала

Ур.

Вы о чем

Марина

о самоидентификации.

Ур.

Вы не из РФ будете?

Марина

Что не так с видео? Вы посмотрели?

Ур.

не собираюсь даже

Nick Moslem

Марина

👍

Nick Moslem

И я не считаю крещение Руси положи ельным моментом в истории...

Марина

Так это же не в истории, а в 3Д кинотеатре под названием КАРмА или СУДба(тенька))