Елена Некипелова

11 декабря - День северного сияния в холодильнике. 🖼Немного истории: Термин «северное сияние» (Aurora Borealis) был введен Галилео Галилеем в 1619 году в честь римской богини утра, Авроры. А в вашем холодильнике для сияния ещё есть место или уже к празднику начали готовиться?

Ответы
Аня

Я родилась в Якутии,но к сожалению, не видела этого прекрасного природного явления.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Композиция нравится одна с таким названием

Елена Некипелова

👍 А в холодильнике как?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть ещё место вроде 🤔Там ничего особенного,яйца ,молоко

Елена Некипелова

Ну да До Нового года ещё есть время

Се
Сергей

Рано еще))😁