Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! Все сложилось в единую картину мира! Плоский диск (это земля) покрытая хрустальным куполом ( сферой) постоянно движется вверх с ускорение 9,8 ньютон/метр. Поэтому не падаем с нее. Вокруг диска - стена из льда! Там, кстати, вход во внутрь, там Новая Швамбрания, и живет Гитлер с тарелками. Возвращаемся к нам обратно! Солнце крутится вокруг Земли! Это уже доказано блогерами. Луна - это пока мне не совсем ясно. Или корабль или голограмма. А у вас какие возражения есть? Вы за Галилея или за Коперника?

Ответы
Че
Человек

Бог сказал: «Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. 15 Они будут светить в небесном пространстве и освещать землю». И стало так. 16 Бог создал два великих светила: большее светило, чтобы оно управляло днём, и меньшее светило, чтобы оно управляло ночью, а также звёзды. 17 Бог поместил их в небесном пространстве, чтобы они светили на землю, 18 управляли днём и ночью и отделяли свет от тьмы. И Бог увидел, что это хорошо. 19 Был вечер, и было утро — день четвёртый.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваши цитаты я буду использовать в спорах про плоскую землю. Спасибо!

Феникс Ясный Сокол

Коперник ..не сильно причастен этому , свою подпись он на этом аоставил перед самой смертью...труд опубликовали после его смерти.... а Галилей был не бедный мужик и бабками проложил дорогу этой идее)))

Аня Розенблюм-Задунайская

странная мысль.

Феникс Ясный Сокол

Есл вы почитаете Тайную доктрину Блаватской, там красной нитью проходит идея что на Земле нет и не было другого бога кроме как Денница Люцифер, падший ангел утренней зари . ) Demon est Deus inversus. Дьявол это обратная сторона бога ) то что мы в своем сознании воспринимаем как раздельное добро и зло, на самом деле может оказаться прото разными эпостасями одной сущности )

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно я не читала это. Но в меня вбила советская власть, что все люди братья. что мы дружим и т.д. И я понимаю, что 10 заповедей соответствуют идеи социализма. А вы пишите совсем другое. Я при СССР даже не знала про Люцифера. так были мелкие недостатки в обществе, но чтобы говорили про дьявола? Такого не было. Я о дьяволе узнала от американских фильмах. Ребенок Розмари, Омен, и пр.

Феникс Ясный Сокол

Хорошо... Про дьявола вы не знали... Но вы знали про Кощея, 🙂 про Вия )) про бабу Ягу.. или забыли уже ? Про змея горыныча, и прошу заметить в этих сказках перечисленные герои могут как вредить так и помагат ь )). В зависимости от той бредовой идеи которая у молодца в голове ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно! Кощей и баба это наши добрые герои. Они смешные! и с витей и машей с ними боролись. Помните приключения Маши и Вити? А вот ихние герои = это страшно!

Ва
Валерий

видел видео как защищают ледяной барьер.на море и в воздухе.запретная зона контролируется.заствляют покидать запретную зону воздушная полиция и морская

Анатолий Муйтуев

И ты веришь в эту хрень? Каких то там блогеров с начальным образованием возвела в ранг ученых, ну и ну... Сама то хоть в школе училась убогая...😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Я раритет? Я значительно моложе вас, мой капитан! Не вижу звездочек на погонах. Допустим вы капитан внутренних войск, разгоняете несогласных на Урале.

Анатолий Муйтуев

Что Аннушка успела заглянуть... Зато я молод душой и свеж мозгами... - вот как на авке, а сам я бывший моряк торг. флота, выпускник Мурманского ВИМУ... Вот сижу, получаю пенсию и занимаюсь этой дурью...

Аня Розенблюм-Задунайская

Да. уважаю. Высшее инжинрное морское училище? Там дали вам бесплатное образование. Поэтому вас уважаю и все почести вам от меня!

Анатолий Муйтуев

Спасибо радость!💐🍹🍅

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я за истину .Что в советской школе преподавали. Земля делает обороты вокруг солнца, а луна спутник родной - земли.

Аня Розенблюм-Задунайская

Оставь надежду к нам входящий. Почему вы думаете что вам говорили истину? Вы уже бывшая школьница а все-так верите в эту теорию?

Надежда Компас - Но Не Твой!

И даже не сомневаюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Надя, Вы были маленькой? Если да, то у вас был волчек? Знаете почему его запретили? Потому что каждый поймет если земля круглая и вертится, то мы все улетим с нее в космос! 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Аня, во вы даёте. Ой, всё крепче держитесь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Держусь, пока Но злодеи пока не отвчают Извинит я поставила автомат песни сейчас Поет Баста. Извините, но я вам пока не могу ответить. Баста- моя игра .

Владимир Должиков

за плоский мир
на слонах и черепахе
слава богу
не Тортилле,
а то бы еще и ключик искать пришлось бы!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы будите искать и не найдете ключик. Потому что вы не очень умный .

Владимир Должиков

ваще нет

Виктор Ш

Вот это совсем другое дело!
Гораздо реальней, чем плоская Земля расположившаяся на животных!

Виктор Ш

Вот только откуда столько хрусталя?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Но Анаксимен говорил, что плоская земля движется в воздухе и окружена хрустальным небосводом, на котором звёзды прикреплены наподобие золотых гвоздей. И не надо меня спрашивать такие вопросы. Вы еще спросите за золото.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот все хотели летающкю тарелку вот все её получили! Токм размер большой!

Al
Alexc

"Гитлер с тарелками" ? Он официантом работает, или посудомойкой ? 😀

Аня Розенблюм-Задунайская

Эх вы! Летающие тарелки напали на 6-ой американскую бригаду под управление адмирала Бэрда. А они икали Гитлера и Швамбранию в Антарктиде.

Al
Alexc

ну мало ли - если бы я такое курил, то наверное подвергся бы нападению не только тарелок, но и самоваров, и балалаек ... 😃

Аня Розенблюм-Задунайская

Все смеетесь? зря смеетесь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а слоны и черепаха укладываются в эту теорию?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нету никаких животных. Это уже всем ясно. И вам чепуху сказали в школе и вы тут подковыриваете меня. Вверх! И только вверх.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли.. я думал может наука не стоит на месте

Аня Розенблюм-Задунайская

Идет семимильными шагами. Представляете, если земля плоская, то Рогозин сколько денег крадет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу пока он на них неплохо ее возделывает вроде

Игорь Крайнов

А у меня всегда свои 5 копеек для банкомата 🤣

Старый Волчара

за трех китов или черепашку)))

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ существа. А сущность - это два понятия одно к существам, а второе к философии.

Старый Волчара

вы написали "Сущность - это неживые существа"

Аня Розенблюм-Задунайская

Правильно написала.
Су́щность — смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей

Старый Волчара

а я спросил что такое неживые существа и чем они отличаются от живых

Аня Розенблюм-Задунайская

мы с вами живые. А привытые тоже живые, но через 2-3 года они станут неживими. Или как правильно говорят ходячими мертвецами. Теперь понятно?

Alex Dark 🇷🇺

за планетарную систему

Abstrakt User

Аня Розенблюм-Задунайская

Потратила время, но послушала! Удивительно! Вас замечу как человека, а не картину. Спасибо! 🌹😌😌🌹👍

Abstrakt User

Пожалуйста.
По вашему посту не скажешь, что у вас дефицит времени.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Верно отмечено. Сейчас слушаю Айрон-би в сторону метала. DJ RIGA. И с вами общаюсь. На сегодня уже нет дел, все выполнила.

Андрей Лапин

не знал