Ьъ

Джордано Бруно или Галилей-кто поджаристее?

Ответы
Raf Kanyukaev

Бруно, а Галилей отказался от своей теории, хотя перед смертью сказал "она все таки крутится"

Vi Za Vi

Дурак или дура и не лечишься,,они след свой в истории оставили,а ты-никто.

Ьъ

да пора - терновый венец стал мне тесен- надо за колучку попросторней- к людям и придуркам туда не попавшим

Vi Za Vi

Тернового венца у тебя нет пока,но может пришибет судьбина,чтобы кривую тесину сделать прямой

Ьъ

спасибо на добром слове ,Машенька , мы медведи такие дремучие- кто еще уму разуму научит.Считай что с меня пирохок , а сдохну и шкурка под ноги

Vi Za Vi

Спасибо,троллюшка дорогой)

Ьъ

нарожаем ка троллейсусов!

Валентина Рязанова

На вкус попробовали их инквезиторы .