Александр Захаров

Если мне подать в суд на верующих и атеистов, за то что они врут о Боге, то кто из них будет ответчиком, или они меня казнят как Иисуса Христа и Джордано Бруно, чтобы продолжить получать наркотик удовольствия от своих зреющих демонов за вранья о Боге?

–6
Ответы
Раш

Советский анекдот в тему. "Школа. Учитель в классе говорит детям: Давайте все вместе выйдем на улицу, возьмёмся за руки и смотря в небо, громко крикнем: бога нет! Вышли, взялись за руки, посмотрев в небо и крикнули все, кроме одного мальчика. Учитель: Хайм, а почему ты не кричал? Мальчик: Ну, если его нет, то зачем об этом кричать? А если он всё-таки существует, то зачем я заведомо буду портить с ним отношения?"

Раш

Я дал Вам ответ в том диалоге, можете продолжить там...

Александр Захаров

Я его потерял

Раш

А я Вам напомнил...

Александр Захаров

Как я могу определить о чем с тобой говорить, если ты скрыаешь свои взгляды, мама - папа, а жизнь вообще откуда взялась на земле и во вселенной?

Раш

Общаемся в одном диалоге, нет смысла размазывать на два...

Фи
Фиан

Забавно! А кто же, по-вашему, врёт о Боге - верующие или атеисты? Они же одновременно врать не могут, утверждая противоположное!!

Фи
Фиан

Шура, это всё буль-буль-буль. Одни слова ни о чём

Фи
Фиан

Пустота. Любое учение имеет какие-то основные положения. Вот именно о них я и спрашиваю. Приведите примеры конкретных утверждений.

Александр Захаров

Сейчас я все тебе карты раскрою, жди съезда честных людей, там все решится.

Фи
Фиан

Трепло.

Игорь Морозов

С атеизмом проще , а вот от верующих можно получить реальную статью - ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ !

Александр Захаров

Атеисты тонут о Боге

Виктор Соловьев

Тебя в психушку посадят..Там много великих личностей считающих что они то знают кто такой БОГ ИТД.

Александр Захаров

Ты решаешь, а не я

Виктор Соловьев

Это предположение...))).Так как какой БОГ знал только ХРИСТОС..все остальные -самозванцы.

Александр Захаров

Гитлер тоже так думал и это было написано на бляхах его солдат как в сказке про Урфин Джума и его деревянных солдат.

Ворон

Ну зачем же казнят... Проще довести до того что сам жить не захочешь. )))))

Александр Захаров

Какие добрые вы - верующие в домыслы о Боге.

Jane Consuelo

Выйдете с плакатом "нет войне" на улицу - много нового узнаете.

Александр Захаров

Нет политическим шахматам банкиров США, выйди ты с этим плакатом

Ведающий.

Прежде чем подать в суд приведи в свидетели бога🤣🤣🤣

Ведающий.

Я читаю весь этот бред👆и понимаю, что ты изначально лжёшь. Ты говорил, что не готов осуждать других. А в этом 👆комментарии чётко даёшь понять, что осуждаешь меня за поведение🤣. Ты говоришь о спасении меня, а от чего ты хочешь меня спасти? От того, что ты себе выдумал бога и веришь ему и подчиняешься?
Единственное учение, которое было проповедано 2000 лет назад было учение о ЛЮБВИ! Любви ко всему, что нас окружает. А о какой любви ты можешь говорить, когда меня хочешь переделать без моего согласия? Любовь без согласия - это Насилие! Заучи и запиши, чтобы не забыть.

Александр Захаров

Не осуждаю, а предлагаю, как несмышленому дитяти, не пихать ножницы в розетку с током, но ты упрямо пытаешься сам себе навредить, разве это осуждение? Твоя любовь к вранью о Боге как признак демонизма тобой и другими ещё не поняла, я призван вразумлять таких как ты рискуя своей жизнью как Иисус Христос, руки прочь от возможно моего первого пришествия!

Ведающий.

Теперь ты себя возомнил Иисусом🤦‍♂️.
Не выйдет из тебя хороший священник. Зря ешь свой хлеб.

Ведающий.

Мне не интересен твой посыл. Я по твои словоизьяснениям вижу, что ты из себя представляешь.

Ведающий.

Ты сектант)))

Дмитрий Степанов

Александр, сейчас за это не казнят, не те времена...

Александр Захаров

Значит будут терпеть мои претензии?

Дмитрий Степанов

Терпеть?! Думаю им плевать на все иные мнения, кроме своих собственных...

Александр Захаров

Я думаю в суде их заставят отвечать.

Дмитрий Степанов

Я думаю суд это дело даже к рассмотрению не примет...

Александр Захаров

Почему, ведь нет фактов истинности у веры и атеизма, как и вранья?

Дмитрий Степанов

Вот именно поэтому и не будет. Здесь нельзя вынести однозначное решение, кто прав, кто не прав. Вера дело индивидуальное...

Александр Захаров

Нет, есть закон УК

Всегда Котов!

подай в суд обязательно. может лечение назначат )

~L
~Eva Lansca~

Га кого в суд подадите , те и будут ответчиком .

Александр Захаров

Они сами должны выбрать ответчиков, один папа римский уже ушел в отставку впервые за всю историю папства, другого выбрали, чтобы не знал русского языка.

Геннадий Смоляков

Джордано Бруно вроде за содомию сожгли

Александр Захаров

Ленинград он защитил, про Ржев не знаю

Геннадий Смоляков

От кого защитил? Проебал Мгу и получил блокаду на три года. А про Ржев не знать это позор и кощунство

Александр Захаров

Давай е ка кто изо рта, держи себя в руках, Сталин тогда командовал, он отдавал приказы, не надо валить все на жуков, не будь его мы бы под властью немцев были

Геннадий Смоляков

Шутишь? Он ворюга а не воин

Александр Захаров

Трофеи - не воровство, ему по статусу было положено, просто надо было опорочить Жукова и подхалимы это сделали

Solomon Gruzmarg

Ну тогда расскажи мне правду о Боге.

Александр Захаров

Где проходили , может ты путаешь обман с правдой?

Solomon Gruzmarg

В СССР к примеру, человека обвиняли во вредительстве и отправляли куда считали нужным, потому что считали это зло,и нужно его удалить

Александр Захаров

Большевиков к нам прислали для вредительства, что бы уничтожить наших буржуев, а это надстройка общества без которой организм государства плохо функионирует, результаты мы сейчас видим в уничтоженной деревне, где вывели к ак класс купцов и кулаков

Solomon Gruzmarg

Так же будет и при вашей идее,найдутся большевики и будут истреблять не согласных как клас. От имени бога будут применять репресии и силу.

Na
Natali

А вы кто тогда?) Чем вы их всех лучше?

Na
Natali

Мы тут все лечимся)

Александр Захаров

Ну не все, но большинство, согласен, все под контролем

Na
Natali

Да, все под контролем! Осознанность наше все!)

Александр Захаров

Осознанность и правильность своих поступков, я, как раз, пишу инструкцию

Na
Natali

Спасибо вам за труды!)

Таня

Совсем одно и то же -бог и Д.Бруно.)))

Александр Захаров

А что не так с Джордано?

Таня

Его церковь и казнила

Александр Захаров

Может он был Вторым Пришествием Иисуса Христа?

Таня

Он был атеист

Александр Захаров

Нет, он выдвигал разные версии и был Первым Безобманщиком

Не Афродита...

А как и вы докажете, что они врут?

Александр Захаров

Нет мандата от Бога, нет вверительных грамот и нет свидетельств истинности, а также неоспоримых научных фактов, у вранья то же нет доказательств, как у веры и атеизма с буддизмом, значит это одно и тоже!

А Б

Понятно... Чего я не знаю, вовсе не существует

Александр Захаров

Конечно, ведь твои зрение и ум - само совершенство!

Серик Шалбаев

ищи все в себе

Александр Захаров

Человек не знает всех своих способностей.

Дмитрий Каракозиди

Сформулируй исковое заявление.

Александр Захаров

Опубликую в своем полном сборнике версий Безобманства

Александр Озеров

Есть основания так утверждать?

Александр Захаров

Тебе показать миллиарды погибших по вине твоей любимой еры, или не надо портить настроение?

Александр Озеров

покажи

Александр Захаров

Все свою история поддланное римлянами христианство преследовало народную медицину и люди много веков оставались без медицинской помощи, в результате умирали от болезней и даже от зубной боли, в Китае и Индии этого не было, там до сих пор есть уличные стоматологи, лечение народными средствами, в результате население России в 20 раз меньше ем в Индии и Китае, 3 миллиарда минус 145 миллионов молчим 2 миллиарда 855 миллионов погибших от болезней, даже больше чем уничтожили меньше, но за меньший срок, правда мы до сих пор вымираем.

Александр Озеров

Тогда и падения астероида можно списать на религии

Александр Захаров

Факт останется фактом, в Индии и Китае не было близкого тебе учения и если бы в России не было гонений на народную медицину нас могло быть три миллиарда, в деревенских семьях рожали от 10 до 20 детей, но большинство умирало. Запад это увидел и прислал ещё большевиков уничтожить нашу деревню, теперь мы вымираем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас идет день суда Матфея 24:14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой идиотизм , неразговаривая о фактах делать такой вывод , вы видать ешо и больны

Александр Захаров

Мой идиотизм ты видишь, а своего не видишь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего он у меня ?выже без фактов тролите в

Александр Захаров

А почему у меня и зачем ты возможного вестника и адвоката Бога троллить, чувствуя свою безнаказанность?

Михаил

сколько лет человечеству?

Александр Захаров

Сознание тоже эволюционирует.

Михаил

А самой старой религии?

Александр Захаров

Религия тормозит развитие сознания

Михаил

да.

Александр Захаров

А Безобманство развивает

Наталья

Да кому Вы сто лет нужны)))

Наталья

Я и не нервничаю)

Александр Захаров

Время покажет

Наталья

Ага)

Александр Захаров

Но этом и остановимся

Наталья

Останавливайтесь. Я дальше пошла)