Вячеслав Гордеев

Вера в себя – это ваш главный козырь ...
Светитесь счастьем , и вы будете неотразимы !...
Наполняйте душу радостью и вы станете чертовски привлекательны ! ...
Поверьте мне - доброта и доброжелательность сверкают ярче , чем самые дорогие драгоценности ...
Зарубите себе на носу - внутренний мир всегда виден снаружи ...
(Рафаэлла Джордано)

Ответы
Ольга Федорова

​Не столько в веру я верю, сколько в доброту, которая и без веры легко обходится и даже может являться продуктом сомнения. Т. Манн. А с внутренним миром, то ​если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. как-то так. Слова ​Рафаэлла Джордано ​прекрасны. Было-бы замечательно, если б теория совпала с практикой.

Вячеслав Гордеев

Да. Я согласен с Вами. 🌹 🌹 🌹

Елена Яковлева

Только вера в себя, мне позволили жить дальше !Светиться счастьем я пока не научилась.Радости в моей жизни маловато, но я не жалуюсь , я хвалюсь ! Доброты хоть отбавляй , поэтому драгоценностей тоже нет...Внутренний мир зависит от человека который находиться рядом ,а именно сможет ли он его рассмотреть ... А вообще все выше сказанное - правильно!!!

Вячеслав Гордеев

Низкий поклон Вам... 🌹 🌹 🌹

Елена Яковлева

Вам всех благ!

Тамара Манаева

как все просто-наполняйте душу радостью и счастье в кармане.А душа что - кошелек ?-наполнили радостью и вы чертовски привлекательны!!!Надоел этот провинциальный бред.Каждый человек это вселенная.И каждый неповторим.И все эти формулы от убожества мышления.

Ро
Розочка

...как вы правы....спасибо ..вам большое..за приятные слова........Этим и жив ЧЕЛОВЕК!!..ВАМ желаю ..добра в вашем мире чувств...и помните что женщина всегда есть тот луч света который освещает все в жизни...

Вячеслав Гордеев

Как же вы правы! Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Ро
Розочка

и я вас благодарюю🎄

Вячеслав Гордеев

Ей богу тронут....

Ро
Розочка

..приятно..спаибо

Ирина Попова

Спасибо большое за нужный совет! С теорией все вроди бы, как в порядке, а практика хромает на обе ноги. Возраст делает свое дело - убивает веру в себя. Вам всех благ!

Елена Агафонова

спасибо за совет,со временем так и будет,сейчас,когда от рака за 4 дня до Нового Года умер мой любимый папочка,светиться от счастья не получается.

Вячеслав Гордеев

Я сочувствую. У меня тоже нет отца. Погиб. Мы с матушкой всё время были...много лет. Обещал отцу и сдержал слово: матушка счастлива

Кл
Клара

только вера в Бога может дать вам смысл жизни и будущее.А вера в себя с такими качествами которые вы описали к сожалению недолговечны.

Елена Петрович

"Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!" В Маяковский

Вячеслав Гордеев

Не люблю Маяковского. Это не поэт

Елена Петрович

Зато стихи тему, а любить необязательно.

Ольга Чувильская

Это я и без Вас хорошо знаю, что и делаю, стараюсь как можно больше приносить людям радости и добра, за что они мне благодарны.

Вячеслав Гордеев

Хоть и сомневаюсь в вашем альтруизме....но не плохо, что Рафаэллу, умницу, прочли и поняли.

Ольга Чувильская

Нужно уметь разбираться в людях, где плохие, а где хорошие. Жизнь она всему научит

Вячеслав Гордеев

Наверное

Светлана Дмитриева

Хороший афоризм и близкий мне по духу . К сожалению не всем хватает сил верить в свои силы и радоваться жизни.

Валентина Темнекова

Если бы это все понимали. Зачастую покупаются на красивую обертку, а внутри или пустота или сплошное дерьмо.

Валентина Темнекова

Я икренне рада за Вас, что вы избежал это

Валентина Темнекова

Я икренне рада за Вас, что Вы избежал этого.

Наталья Панченко

Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ ЭТИХ СЛОВ, НО КАК НАПОЛНИТЬ ДУШУ РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ, КОГДА ТАМ КОШКИ СКРЕБУТ?????

Вячеслав Гордеев

Кошки всё ненужное, прошлое, выскребут и залижут. И жизнь вновь прекрасной будет. 🌹 🌹 🌹

Наталья Панченко

МОЖЕТ БЫТЬ...МОЖЕТ БЫТЬ

Gohar Safaryan

👍 👍 👍 👍 👌 👌 👌 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Алина Таранцева

Да, хорошего человека сразу видно. По крайней мере, я почти научилась различать)

Вячеслав Гордеев

Вы молодец! Это очень важно. 🌹 🌹 🌹

Алина Таранцева

Спасибо😊

Naz Nuriya

Вера близких людей окрыляет делает сильней доброе отношение душу согревает

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы... 🌹 🌹 🌹

Радость

Согласна на все 100... Со старым Новым годом 🎄 ❄️ 🍾 🎆!

Вячеслав Гордеев

И Вас поздравляю... 🌹 🌹 🌹

Nataly Pechenkina

Что -то мне мысль пришла- А не видели ли Вы меня после работы?

Светлана Никитина

Вы просто молодец за то, что читаете высказывания Великих.

Вячеслав Гордеев

Спасибо 🌹

Светлана Никитина

Вы просто молодец за то, что читаете высказывания Великих.

Инесса Трушина

А вот внутренний мир не каждый способен увидеть...😵

Вячеслав Гордеев

Значит это и не дано чужим, случайным. Надо закрыть этот мир от ненужности