Аня Розенблюм-Задунайская

Кто такой Галилео-Галией ? Он был большим ученым. Смотрел в трубку на Луну и там ее не было! Странно? А потом отрекся от своей дурацкой идеи шарообразности земли и признал, что земля плоская. Вот почему вам, дурашлепам, нужно пригрозить костром, чтобы вы наконец поняли истину?

–2
Ответы
Anin

Он не отрекался от того, что земля шарообразная, от него этого и не требовали, так как это и в то время и задолго до него был всеми признанный и установленный факт. Он отрекся от своего учения о гелиоцентрической системе мира (выдвинутой до него еще Коперником). Т.е. того факта, что все планеты включая Землю, крутятся вокруг Солнца, а не вокруг Земли, как было принятно церковью. Самая ранняя теория о шарообразности Земли была выдвинута в VI веке до н. э. в Греции выдающимся математиком античности Пифагором Сомосским.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хочу ничего знать! Земля - плоскость, диск, а уж ваши споры с Коперниками, Галиеями, и Аристотелями с Пифагорами ( который жил в бочке) Нищеброт! меня не касаются! Сами разбирайтесь! Хоть поубивайте сами себя!

Anin

Скорее вы сама скоро убьетесь от собственной серости и безграмотности :-)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я простая русская Баба, и скажу вам, что скоро купол небесный свалится на землю!

Анатолий

Сами-то поняли, что сказали? Его работу спонсировала Церковь, на Луну он смотрел вовсе не "в трубку" (Вы явно его с кем-то спутали!). И про плоскую Землю он Церкви при отречении от своих слов не говорил... Интересно, я что Вы бы сказали про Джордано Бруно? 🤔🧐😳

Аня Розенблюм-Задунайская

Линейная скорость вращения Земли (на экваторе) — 465,1013 м/с (1674,365 км/ч).Я ничего не путаю? Типа я с тазиком с водой не улетаю? Вы хоть подумайте вдумчиво. Не сливайтесь из-за проигранного вопроса.

Анатолий

Я не собираюсь с Вами спорить и ничего у Вас выигрывать. Но, учитывая размеры микробов и диаметр тазика, его угловая скорость будет вполне соизмерима со скоростью Земли по отношению к нам. 😉 Будьте здоровы! И всех Вам благ! От души.

Аня Розенблюм-Задунайская

ПОИГРАЛИ ВОПРОС:НЕЧЕГО ОТВЕТИТ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: иДИТЕСПАТЬ.

Анатолий

Похоже, Вам, действительно, 121 год... со всеми отсюда вытекающими последствиями...

Александр Джонсон

ватикан признал и оправдал через 300 лет)

Сергей Хрулёв

Ещё раз, если можно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Боитесь правды , воин света? Чмошник!

Сергей Хрулёв

Вау! Встреча. Давно не пересекался с подобными тварями. Испачкался, @лядь. Сразу бы пропустил, нет, надо как с человеком объясняться. Она ещё и разговаривает. Песец!

Аня Розенблюм-Задунайская

И так, что по существу заданных вопросов? Или обоссались от страха? Пытаетесь перейти н личность:? Я тварь. Плять.Не человек. Писец. Что теперь придумаете? Или слабо?

Сергей Хрулёв

Просто дура набитая. Я вчера ущёл, потому что ты всех тут зае@ла. Сегодня прочитал, понял, что я тоже дурак. Разве можно с такими общаться. Я больше не отвечу. Мне просто нечего сказать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Жаль. Идите с миром.

Игорь Качесов

Вы инквизиция?🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Как у вас в Барнауле. Завод судовых двигателей работает?

Игорь Качесов

Смотрите Х.Ф."Чистилище"☝️😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрела этот фильм . так ответите на вопрос? Закрыли у вас завод двигателей? или, как хохол будете говорить о другом? так я вас пошлю!

Игорь Качесов

Про завод врать не стану! Ну не знаю! 🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо. Сразу бы сказали. Я тоже не знаю. Знаю, что там делали ( делают) двигатели.

M.
Mihail .

В ЧЕМ ИСТИНА ?

M.
Mihail .

с космоса видно шар ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет фоток Земли с космоса. Реальных, не выдуманных. Также как и Антаркдиды в центре. Почему?

M.
Mihail .

где кончается земля..и что дальше ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Обрыв. "Земля" движется верх с ускорением 9,8 g . Поэтому мы не падаем. Силы притяжения не существует! Если бы земля вращалась как описывают, то мы улетели бы с поверхности из-за центробежной силы. Как коротышки.

M.
Mihail .

ок .