Дмитрий Евмененко

совсем недавно по тв.. на очень страшном канале РЕНтв... есть там заумная передача.. ну вабще интересно иногда показывают, но.. блин рассказывали про "плоскую землю"! блин ну как так ученых сжигали на костре за то что они доказали ее шарообразность, блин ну куча уже доказательств.. а они- плоская земля! скажите а вы готовы поверить в эти бредни?

Ответы
Лина

вот там же говорят, что древние знали и оружие атомное, и технологии лучше современных у них были, и про звёзды они были в курсе и верили в плоскую Землю...как так то? Может в этом что то есть? Есть же доказательства...например цельная чаша Д-5 метров и высотой 2м, скульптуры, александрийский столп...сейчас такое сделать невозможно...

Дмитрий Евмененко

технологии само собой а реалия жизни это другое. и кроме того.. в плоскую землю верили не атланты, владельцы знаний, а народы живущие намного после

Лина

есть теория ячеистой Земли, она удовлетворяет всех...мы в ячейке на круглой Земле)))

Дмитрий Евмененко

час от часу не легче))

Лина

😄

Музыкальный Кот 🐈

Дмитрий, вы же не хотите сказать, что повелись на этот школотроллинг?)) ха. По телевизору) да еще и по рен тв))) трижды ха))) я не удивлюсь, если там скажут, что Путин - рептилоид с Нибиру, или что мы все давно погибли, а то, что видим сейчас - это воспоминания, всплывающие в агонизирующих клетках наших умирающих мозгов)))

Дмитрий Евмененко

я то не повёлся но как выяснил у этой теории множество адептов(((

Музыкальный Кот 🐈

Да, дохера их развелось))) но часть из них просто тролли))

Дмитрий Евмененко

да у меня один товарищ в эту херь настолько уверовал .. что в компании даже стрёмно - вдруг ляпнет...

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) если б уверовал серьезно - ляпнул бы, обозвал бы всех шароёбами и свалил бы... За край Земли0)))))

Дмитрий Евмененко

ну не особо смешно если честно- страшно... за край земли?)- упал бы в бездну...))))

Роzа Белая

в раннем детстве я вылетела тонким телом и видела землю красавицу на большом расстоянии она круглая вернее она в форме сердца северный полюс прогибается внутрь а южный полюс выходит за границу круга. так что земля у нас не плоская не круглая а сердешная🚢 ✈️ 🚗 🚀

Дмитрий Евмененко

))сердце то обёмное)?

Роzа Белая

КОНЕЧНО - ВОН СКОЛЬКО НАСЕЛЕНИЯ ВМЕЩАЕТ КОТОРЫЕ И КУСАЮТ СВОЮ МАТЬ И ТРАВМИРУЮТ А ОНА ПОТИХОНЬКУ УБИРАЕТ

Алла Фетисова

конечно,нет! Это очередная езда по мозгам несчастного электората с целью окончательного разрушения человеческого мировоззрения. чтоб окончательно перестали понимать , что хорошо,что плохо, где правда,где ложь и т.д.

Дмитрий Евмененко

👍 кстати , как это не печально у некокоторых мировоззрение этим порушили((

Алла Фетисова

Соглашусь

Ната Ли

Бредни ли.... сейчас уже трудно быть в чём то уверенным на все 100%. Как знать? а в конце-концов, важно ли это? думаю, важнее чтоб на этой плоской или круглой планете мы жили в мире, в хороших условиях экологии и т.д. и т. п. )))

Be
Benisato🇷🇺

нифига не верно, нельзя так потребительски относится к жизни

Дмитрий Евмененко

а как надо?

Be
Benisato🇷🇺

вдумчиво и осознанно))

Ната Ли

а где потребительство? в чём? желании хорошо жить? дак любая живность, даже тавинка тянется к свету... так мир устроен.

Ма
Маргарита

Сегодня вычитала,при срезе в измерении-да ,вне измерения-нет.В одном из измерений она действительно -плоское изображение,там где действует лента Мёбиуса,но все таки Земля объемно плоская)

Дмитрий Евмененко

замудрили так замудрили

Ма
Маргарита

Это инфо из бесед с Кретовым)

Евгений +++

Никого не сжигали за это, чисто миф совецкой школы. То, что земля плоская, считали разве что в дохристианской Скандинавии. В Средневековье уже во всей Европе знали, что Земля круглая.

Дмитрий Евмененко

да вот и сейчас полно сторонников плоской земли)

Миронов Николай

Этим нужны только рейтинги! Им совершенно неважно, что люди поддаются внушению! И теперь эту галиматью, отстаивают с пеной у рта! Полная деградация личности!

Дмитрий Евмененко

верно говорите

Наталья

Нет конечно. Рен тв для глупеньких создан. На вот такую специальную аудиторию рассчитан. А то глупеньким смотреть нечего. Не понимают они серьёзные каналы.

Дмитрий Евмененко

серьёзные каналы это какие)?

Нина Дьячкова

steelline21-1 -= Дмитрий, вот скайп. Постучитесь к Евгению и лучше зайдите в компанию, где зарабатывают очень хорошо. Не пожалеете. чем тут ерундой заниматься.

Просто Валя

Земля круглая,в одной мудрой книгеоб этом записано в730 году донашей эры Исаия40:22,, есть тот кто обитает над кругом земли,,

Дмитрий Евмененко

вооот даже до нашей эры это было ясно!

Просто Валя

А что и сейчас утверждают ,что земля плоская?

Дмитрий Евмененко

да! ну вот по тв я это услышал ту вопрос задал- думал вызвать возмущение! нооо вот уж 2 человека уверены в плоскости Земли и упираются, отторгают реальность шара

Андрей Науменко

Тиночка, "круг" (в еврейском варианте - "кхуг") фигура безусловно ПЛОСКАЯ. Объёмная это ШАР. По поводу "неверного перевода" - в библии есть слово "мекхуга" - "циркуль". Ни один шар из-под циркуля НЕ ВЫШЕЛ. Так что верили они в плоскость.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

такая стратегия, разрушение разумной картины мира, мутная вода и всё такое. они видят что метод работает вот и прут.

Александр Некрасов

Вы правы, не совсем понятна цель данной стратегии.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

цель сделать людей доверчивыми дебилами, легче управлять, новое средневековье.

Александр Некрасов

Но ведь так дебилами сделают и свой народ.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

уже сделали, жопа в тепле, больше ничего не интересует, конченные люди

Татьяна

А почему когда с Земли смотрим на полную Луну, то видим светящийся блинчики,а, а не шарик с тенями и полутенями, а?((

Дмитрий Евмененко

блин ну вы что как ребёнок!? вы вот возьмите мяч, шар...установите его и потом посмотрите на него оттойдя метров хотяб на 500. и вы не увидите шар вы увидите что то круглое...

Татьяна

Нём бесформенное тока, но объёмное... Хи хи...

Татьяна

Люди глядя на Луну думали , что они живут на плоской Земле, наверное....))

Дмитрий Евмененко

короче земля вам не тарелка и не блин а ШАР больше даже овал

Татьяна

Да, Земной шар круглой формы, но мы до сих пор не знаем его строения...)

Андрей Науменко

Меня удивляет, что людей с такими взглядами куда-то пускают, вместо того чтобы отправлять их в психушки навечно.

Андрей Науменко

Я читал их "доводы". Юмористы.

Дмитрий Евмененко

слышали они деньги на спутник собирают)))? я думаю может под шум волны найти группу тупиц и начать сбор на свой спутник чтоб доказать что Земля - треугольник)))))))

Андрей Науменко

Надо побольше наукообразности в текстах призывов.

Дмитрий Евмененко

я над этим поработаю)

Андрей Науменко

Успехов в этом.

Pasha Drugyi

ты фотки видел с космоса? где ты там шар увидел? плоская она!!! впрочем, как и мозги тех, кто делал эту передачу)

Дмитрий Евмененко

как где!- на фотках это и видно!

Pasha Drugyi

да я же стебаюсь над рен-тв. прости, что неудачно шучу.

Дмитрий Евмененко

как выяснил- многие уверовали в плоскую землю... уж и не знаю кого накрыло)))

Надежда Доброва

Дмитрий, явно вам скучно!есть достаточно многих интересных, тем.самое главное мозги плоские не стали.

Вера Потапенко

Нет не верю. Видела я эту передачу и тоже возмущалась. Даже с космоса земля показана, а они - плоская.

Дмитрий Евмененко

всюду заговоры))) конечно дуристика! как вабще этот бред на тв пропустили!?

Наталия Тушкова

Конечно, земля круглая - космонавты же летают вокруг неё... А передачи лучше выбирать поумнее...

Дмитрий Евмененко

)) так сейчас то украина и путин , то попса е...аная.. то вот бре(

Наталия Тушкова

Смотрите док.фильмы ВВС - красочные и красивые - много прекрасной природы и животных...

Владимир Никитенко

Бредни они и есть бредни.Но хотелось бы узнать:сколько зарабатывают на этих юреднях.

Дмитрий Евмененко

очень даже... не ну эти долбаки сейчас деньги для собственного независимого спутника собирают...

Realistka

у каждого свои заморочки. Плоскостное мышление у людей, объёмное не воспринимают.

Дмитрий Евмененко

) хорошее замечание