🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Солдат ВСРФ получил смс от ВСУ с предложением сдаться ,.. Солдат позвонил с вопросом " А вы нам яйца не будете отрезать?" У меня вопрос - ПОЧЕМУ ЕГО ОТЦЫ КОМАНДИРЫ ПУТАЮТ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ УКРАИНЦЕВ С ДИКАРЯМИ ИЗ ЧЕЧЕНИИ И РАССКАЗЫВАЮТ ТАКИЕ БРЕДНИ???

–7
Ответы
Натали Малышка

.....просто потому, что россияне - дикий народ. На полном серьезе. Ну если когда-то, более 1000 лет назад, славяне из Киевской руси переселились на ее восточные окраины то там стали смешиваться с......не в обиду кому сказано - с дикими народами.....А украинцы стали смешиваться с народами Западной Европы........Вот поэтому мы на разных полюсах "дикости".....

Kорнелия

Интересно а вот дикари из США что думали, в Иране когда убивали детей и мирное население? Или вы такие типа цивилизованные ...кто бы мычал. Или как там у вас...Верши справедливость нанося демократию😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Незаметно.. бьётесь за него аж дым из зада валит😂😂😂😂😂 НИКТО... НИОДИН ВРАГ не сделал столько для развала расеи как ваш ФЮРЕР.... А США не единожды помогали вам.. начиная с РИ... но вы всёравно срёте в руку вам подающую.. это по християнски???? ....

Kорнелия

Да всем помогли, устали выплачивать за вашу помощь...помогуны, за 2 мировую тоже рассчиталась Россия с вами, за помощь в революцию, Сталин спонсировал Израиль....так что теперь путь хохлы вам должны....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А Израиль тут причом?? .. вы ролик то посмотрите.. а потом воздух своими слюнями увлажняйте😂

Kорнелия

Мне не нужно смотреть, я все знаю...по истории тем более...Но я не смотрю то, где в заголовке уже есть оскорбление и если человек уже перешёл на оскорбления собеседников, тем более. Добра вам и удачи в жизни.

Вадим Сперанский

😑 таки в таких операциях мораль всегда невысока. Солдата приходится пугать, чтоб просто так не сдавался. Ну и потом, вы серьезно будете говорить что опасения беспочвенны?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не совсем уж беспочвенны... что было то было.. в начале.. с обеих сторон.... но сейчас.. нет смысла издиваца.. наоборот..

Циля Зингельшухер

не путают, а умышленно подготавливают, когда отправляют их на мясо пугают украинцами, что те отрезают генеталии чтобы они не сдавались в плен.

Владимир Зарубин

Вы свои новости не смотрите?Забыли обещание одного из ваших хирургов,обещавшего кастрировать русских военопленных?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы неумный.. Я ЯНКИ.. И НАШИХ ХИРУРГОВ ТАМ НЕТ.. и ещё.. ОДИН ДАЛБАЁБ ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ ВСУ!!! .. Это ж НЕ РАШИСКАЯ ЗЭКОВСКА-ПСИХОПАТНАЯ АРМИЯ А ВСУ!!!!

Владимир Зарубин

Может Вам самому обратится к психиатру,судя по Вашим выражениям?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваши пропаГАНДОНЫ ВСЕ КАК ОДИН ПРИЗЫВАЮТ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ. ТАК ЧТО.. МНЕ ТЕПЕРЬ СЧИТАТЬ ЧТО ВСЕ УРУСЫ ХОТЯТ ЯДЕРНОЙ КАТАСТРОФЫ??????

Владимир Зарубин

Вы меня не слышите или сами с собой разговариваете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не слышу... мямлите чото не понятное..

Наталья Мельникова

Я была на Украине в 80-х. Злые как собаки на русских. Я ничего им не делала. Есть там фашизм. Не буду отрицать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я тоже был .. МИЛЕЙШИЕ ЛЮДИ.. вам ВЕСТИ СЕБЯ НАДО БЫЛО УВАЖИТЕЛЬНЕЙ А НЕ КАК У СЕБЯ В МАСКВААБАДЕ...

Звездочет Дальнобой Торонто

приятно читать ленту новостей орки получают по полной

In
Inga

Устрашают, чтобы не сдавались. Слушала этот перехват...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то не перехват был а прямой звонок.... но это детали..

In
Inga

А, ну да...)

Ve
Veselo

Потому что у них мозгов не хватает понять хоть что-то

Вера Сорокина

Украинцы сами хвалятся этим. Ну как им не верить? )

Вера Сорокина

Привязанные у столбам люди, которых избивают. И это в тылу. Что ждать можно от людей, для которых это нормально?

Амид

помли такого в плен я бы не брал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сёдня посмотрю Сашу... я тока проснулся))))

По
Полтавчанка

любят пугать украинцами. пусть пугают. дикари

Сергій

Так боятся, что он пойдёт сдаваться

Марина Мокина

А они с хлебом с солью встречают?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хлебом да... согласно женевской конвенции о положении военнопленых... А вы хотели чтоб незваных ублюдков с цветами встречали??? не будет ли кисловБуй????

Марина Мокина

Я вообще ни чего не хочу. Если у политиков не хватает мозгов решить вопросы миром. Гибнут мальчишки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У политиКА... у одного плешивого крышу сорвало....

Марина Мокина

Лопатой надо поправить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там и хаймарсом по башке не поможет не то что лопатой...