Грейсвандир

и вот сидит полный зал и слушает бредни с предыханием (а кто может и с брезгивостью, но обязательно с понимающим лицом)... ведь практика России показала, что можно быть "конченным" историком, нести ахинею ничтоже сумняшись, в бреду своем на публике для себя восторги находить, в прострации для тебя твоими же идеологами придуманной жить, срать в чемодан, а не как люди в унитаз, так нет... ...если ты Президент страны, найдутся те, кто к должности прислушаются кто своим своим карманом, а кто, у кого собственного смысла нет?)... не смысла ради, ни достоинства... а потому что тем, кому фартануло и кому не фартануло - горит одной и той же лампочки свет?)

–3
Ответы
Oleg Ы

то, что путин - хуйло и несет ахинею, надеюсь, даже в россии понимают. ну кто-то.. такой же бред про историю может нести только дебил полный

Грейсвандир

принято)

По
Полтавчанка

да сейчас уже непонятно кто срет в чемодан. 😀😀😀Соловей утвержает, что путлер сдох

Грейсвандир

уже не важно сдох он или нет, но тема красками надежды наполнилась)

По
Полтавчанка

это да

Грейсвандир

принято)

Павел Пахин

Вопрос где ?? Свое словоблкдие дикломируй перед зеркалом .

Грейсвандир

вопрос не понят)

Павел Пахин

Когда нечего сказать , любите вы салорейховцы дурака включать))

Грейсвандир

как же ты уныл и придурошен, как же ты навязчив своей идиотией... не понимаешь, что ты противен, гадок и низок(

Павел Пахин

😂😂👍 даже оскорбить красиво не можешь , ты животное ))

Улугбек

Какое болтливое создание... Что сказать хотела?.. Забыла!!!

Котик - Наркотик )))

Прямо репортаж с выступления Байдена в конгрессе

Грейсвандир

завязывал бы ты с наркотой)... принято)

Lliry Hess.

Ничего не понял. Уходя выключайте освещение.

Грейсвандир

не входите в освещенное помещение - для вас там света нет)

Lliry Hess.

В вашем, точно темно.

Грейсвандир

принято)

Федор

Ты што, миляга? Зимней соляры хлебнул?

Сл
Сладкая

Почему это Вас цепляет?

Грейсвандир

мне интересно местами быть актером в этой пьесе, на той сцене, где я случайно очутился)

Сл
Сладкая

Смените жанр пьесы и жизнь заиграет новыми красками.

Грейсвандир

зачем сменять, когда можно на разных сценах одновременно играть?)

Сл
Сладкая

Можно что нибудь порвать)

Грейсвандир

конечно, натянутый нерв - смысл драматургии)

Abstrakt User

Что такое предыхание?

Грейсвандир

предчувствие дыхания)

Niherasebeblia

👌😆

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

🥴

Максим Jw

...

Со
Солнце.

*

Грейсвандир

сама дура)