Марина

Монотеизм он на то и моно.. никакая это не религиозная война. Это война сатанистов, за право господства, то есть уровень физического превосходства зверя. Поэтому "кто самый сильный среди вас, того и назову господином ". И его снова прибьют к столбу, как Карачуна. Интересно, когда царство Кащея рухнет Елена прекрасная превратиться в бабу Ягу? Кто знает эту сказку после того, как она закончилась.

Ответы
Босяк

Интересный ход мысли,начали с монотеизма,а закончили бабой Ягой,вы интересный человек однако,с вами не соскучишся,😜

Босяк

Ну это можно было сказать при Горбачёве и Ельцине,при Путине уже так не скажешь,война идёт за это,тут уже эту шнягу не прилепишь.

Босяк

Если бы было так как вы надумали себе,то на него бы охоты небыло с арестом,война была бы проиграна,страна была бы сдана как при Горбачёве и Ельцине,и еврожопа как и пиндосы не были бы в кризесе,и небыло бы Бриггса,и это очевидно.

Марина

Это игры, стравливают псовых.

Босяк

Игры в чём,потеря гегимонии пиндосов,ослабление доллара как валюты,заигрались вы со своей серой массой в голове,и это уже диагноз,отрицать очевидное может только враг,или умалишонный,хотя Путин не мой герой,и пока сво,я его обсуждать не намерен публично.

Марина

Вы историю знаете от своих предков? Россия поделилась на нас и их не так давно.

Сергей Л-Ов!

Меньшинство, бодает большинство! Где демократия?

Марина

Так не бывает, мы их просто не видим.

Сергей Л-Ов!

Спрятались? Вычесывать как блох!

Niherasebeblia

превратится и даже не почувствует!🖼

Владимир Должиков

Мне нравятся те, которые стоит сделать былью

Владимир Должиков

А ты?!!

Марина

Я действую сверху, в другом измерении

Владимир Должиков

Каждый своя вселенная

Марина

Как отличить моя это вселення или недостёртая память моей аватарки))

Владимир Должиков

Без понятия, но вы душа))

Ма
Мах

На какую войну намекаешь?

Марина

а как я в себеБогине тогда разберусь))

Ма
Мах

Нет Марина! Как представитель Ислама я... и как мне кажется, ты не имеешь ввиду мою религию...верно Маринка???😘😘😘😘

Марина

Имею имею, все моно теистиеские религии одно.

Ма
Мах

Не надо Мариночка ...ну прошу тебя 😘😘😘😘

Марина

Надо разобраться, чего вы прячете голову в песок) Тут сазали что моно что не моно всё равно одинаково

Ваня Иванов

похоже в курсе только вы!

Марина

читайте все коментарии, бывают сюрпризы..

Ваня Иванов

не царское это дело-нет времени читать комменты,когда нет времени читать книги!

Марина

Общаться с духами умеших писателей думаете лучше? Они же не в курсе настоящих событий.

Александр Грызлов

Ссе будет отлично