Марина

На эпоху выбирается эталон, по ней будут лепиться все остальные. Это и есть монотеизм да? 🖼

Ответы

нет. это идолопоклонство, что суть - беснование

если человек не идолопоклонник, то мода не будет ему авторитетом. мне не интересна мода, а вам?

Марина

Мне интересна тема монотеизма. Кстати на её месте я тоже была, так что ни под кого не подстраивалась).

монотеизм означает Единый Бог. на чьем месте вы были?

Марина

Я же вас попросила онисать своё понимаете "Единого Бога". Как вы это себе представляете.

Марина

Маргоритой я была.

Александр Савватеев

Навязать не получится

Марина

Очень даже получится. Было 4Д измерение, а сделали 3Д., теория всего в 3Д так и не сошлась, но инфанта и её уровень понимания главнее))

Александр Савватеев

Дерзайте

Марина

Если вы справились с иллюзией 3Д то расскажите про 4Д? Так что и с вами всё получилось.

Зона_Іn_Тересу

І Полі

Марина

?

Зона_Іn_Тересу

теізм

Марина

и