Старый Меломан

🖼 Мошенники стали выдавать себя за сотрудников налоговой службы и рассылать по электронной почте письма с требованием предоставить декларацию о доходах, для чего предлагают пройти по ссылке на «форму» и оставить в том числе банковские реквизиты, сообщили в ЦБ РФ.
«На открывшейся странице человека просят ввести личные данные и реквизиты банковской карты (ее номер, имя и фамилию владельца карты, трехзначный код с оборотной стороны) якобы для идентификации налогоплательщика», — говорится в сообщении. Таким образом злоумышленники получают информацию для хищения денег и возможность использовать персональные данные для нового обмана.Полезна ли вам эта информация?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера один мне пел,что сегодня заканчивается срок пользования мной моего телефонного номера.Я ему сказала,чтоб придумали что нить позаковыристее, а то скучно с ними стало

Елена Корсикова

Очень полезна. Хотя я и так не признаю никаких карт, счетов и отчетов по интернету.

Александр

Распространяйте, многие ещё попадаются на эти мульки.

Табуретыч

Да уж, на какие только уловки не идут наркоманы..

Нептун

так се, обычно муть сразу понятна

Вера Гудкова

не отчитываюсь у налоговой

Га
Галина

Как страшно стало жить!!!🙈

Юр ..Спб

не цифродеменщик-пофиг

Апполинария Эпаминондова

спасибо, пригодтся

Ма
Маруся

🖼

X-M@N

Идет

Abstrakt User

Нет.