Нептун

Зачем на съезде лидеров СНГ, Пашинян поехал на велике по набе Москвы в дождливую прохладную погоду, когда явно это действо было подготовлено, были виды с камер загодя расставленных в нужных местах, что символизирует эта поездка?

Ответы
Игорь Морозов

Когда человек не способен выполнять возложенную на него функцию он прибегает к пиару ! Что хотел он этим сказать , знает он один . Вот только исходя из здравого общественного мнения , Пашинян лишний раз подтвердил , что данный клиент не далёкого ума .

Нептун

🙄

Миннигель

Это символизирует что он не боится проехаться по нашей столице, даже если не считает нашу державу такой уж дружественной

Нептун

🥴

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю, что символизирует это действо, а человек он скользкий, как асфальт после дождя, усыпанный пожухлой листвой. 😣

Хелька .

Нептун
30 это не мальчик, а молодой мужчина, а ты ментально старуха политическая

Ки
Кир

У него нет денег на покупку себе велосипеда во на дармовчину и стал кататься

Ли
Лидия

Что свой в России,что не тронут.Или,щекотал нервы нашей охране,! .

Ли
Лидия

Да ты же кучки ставишь!😁

Нептун

Лидия водички попете, умойтесь

Ли
Лидия

Я уже и в душе мылась.В отличие от тебя.И не хами.Я говорю правду.🙋‍♀️

Нептун

не хабаль, и всё получится

Ли
Лидия

Сам!

Геннадий Смоляков

Завидовал человеку, который нырнул и бац! Амфоры нашел…

Остановите Вите Надо Выйти

Экологический квест. Надеюсь я правильно выразился. )

Дмитрий Степанов

Наверное на желание с Путиным в карты сыграл ...

Виктор Захаров

Да все руководители такие чему удивляться то

Нептун

не знаю чему удивляться, интересен посыл, для чего такое было

Виктор Захаров

Типа ему комфортно в Москве смотрите армяне нас тут любят и прочие политические посылы

Ан
Анфиски

армянская хитрож.....опость в действии.

Котик - Наркотик )))

Чтоб об этом говорили постоянно

Неголубой Огонёк

вседозволенность...которой нет

Марго

Дешёвая популяризация себя...

Нептун

тут чёто поглобальнее

Марго

Да и фиг с ним 🤪

Нептун

это жжж неспроста! ☝🏻

101Км

армян на велике!?...это хуже даже чем на тонированной шестерке🤣🤣

Марго Беккер

Сложно ЕБАНАШЕК ПОНЯТь..Увы..

~L
~Eva Lansca~

Один поехал или со свитой?

Нептун

охрана и на великах была и на авто и на мотиках

Нептун

~L
~Eva Lansca~

Вопрос то вроде простой : зачем армяним поехал на велосипеде кататься по Москве?! 🤔🤔🤔🤔🤔 Таки вот "не знаю" .

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну для мемов же😂😂😂😂

Kl
Klio

В карты Путину проиграл🤷‍♀️

Галина Смирнова

😄🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Антон Анчиков

Отказ от нефти и газа )))

Нептун

в армению на велике погнал

Антон Анчиков

Свой газ в запасе есть

Дмитрий Каракозиди

А Пашинян что говорит?

Нептун

говорит - "я нооормальный! нооормальный!"

Дмитрий Каракозиди

А что тут не нормального?

Нептун

не знаю, нормально всё