Сере Борухович

Закончился 20 съезд КПК (Компартия Китая)!!! Слушал речь Си Дзинь Пина и вот мой очень грубый перевод некоторых замечаний:- "**биполярный мир - США и КНР должны найти взаимопонимание и начинать дружить против рфии (рашистской фашистии); **КНР не устраивает то шо сейчас происходит в мире, частности Украине, два полюса (США и КНР) должны сделать все, шоб этой угрозы (рфии) больше не было; **цель КПК на следующие пять - реформировать народно-освободительную армию, шоб в последствии забрать свое!!! Уже созвонился со знакомыми пообещали прислать "Материалы 20 съезда КПК" очень интересно...!!! А вам интересно???

−1
Ответы
Гена Лозовой

Пока до последнего читал, забыл что вначале, но очень интересно. Спасибо

Сере Борухович

Не нужно сильно концентрироваться на буквах, главное суть...!!!

Гена Лозовой

Какую армию свою? И что значит забрать своё? Тайвань разве не своё?

Сере Борухович

И это то же, но в концепции еще и возврат части Сибири и Приморья!!!

Sarman

Кто что захотел услышать, тот то и услышал.

Улугбек

🤝