Не Киану Я

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов публично обратился к президенту России Владимиру Путину и заявил, что в России происходит «фашитизация». «У России два пути: или социализация, или фашитизация ее. История не знает других примеров. Фашитизация, когда силовые способы расправы с оппозицией, рейдерские грязные захваты народных предприятий, пенсионные лживые, людоедские реформы, дикие поборы, несметные налоги. Только в нашей стране [граждане] платят 62 копейки с 1 рубля. Нигде нет таких налогов», — заявил глава компартии, выступая на пресс-конференции ТАСС. Ведь он прав на 146%, фашизм наступает?

Ответы
Василий Сычёв

Да.. С этим трудно поспорить. Дела скверные с экономикой и с общественно - политической жизнью. Как то пришла мысль. Сравниваю Россию с большим лайнером, который на всех парах " летит " на айсберг...

Мирумир

а шо сним. Окончательно выжил из ума... попрут же болезного вслед за бондаренком

Не Киану Я

Бондаренко, Грудинин, Платошкин, всех более менее известных

Мирумир

мне и Рыжкова жаль и Ройзмана, второго особенно

Не Киану Я

Да фашизм крепчает

Мирумир

слушала сегодня Гуриева. про коррупцию ну мед на мою душу. забыла в какой рубрике на Эхе Москвы

Ра
Радмир

Это он сейчас перед выборами такой. Пройдут выборы и всё его будет устраивать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где это у нас такой налог? Пусть не пиzдит комуняка

Не Киану Я

Это заметно. Россияне россиян понимают. А вы нет. И это не только из-за вашего старческого идиотизма. Это украинизм😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дебилоид ты , я больше россиянин, чем вся твоя паршивая династия, а за Крым я ещё от уха до уха тебе сделаю, такое уже случалось не раз, кто к нам лукался, тот выгребал по полной, учи историю чертёнок малолетний

Не Киану Я

Тю... що ви так нервничаете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да выкинь из головы, ты много значения придаёшь своей "персоне", а по сути ты пшик 😃

Не Киану Я

Речь о вопросе, который ты не понял. И о твоей глупости

Лека Лютер

Ну надо же, Зюганов высказался. Я удивлена.

Не Киану Я

Не важно кто, важно что сказано. Что скажешь по сути сказанного?

Лека Лютер

Я это давно говорю. Мы уверенно движемся в антиутопию по типу силового государства с тотальным контролем, социальным расслоением и безнаказанной коррупцией.

Не Киану Я

Это и есть фашизм

Лека Лютер

Усовершенствованный с учётом технологий

Ва
Валера

Боже президента храни, многие выборы...

Майя Петрова

Да!!! Но обращения к верхам бесполезны.

Татьяна С.

Да,но сам он-не пример для подражания.

Владимир Игнашов

не наступит .......можно не бояться..

Ру
Руслан

Но и социализм он не прстроит

Не Киану Я

Этого никто не обещает. Он жидковат и стар.

Ру
Руслан

С первым соглашусь, второе мне кажется не помеха. Но получается на данный момент путь остается один к сожелению

Не Киану Я

Не позволят. Могут даже убить.

Ру
Руслан

Не знаю

Не Киану Я

Немцова же убили

Ру
Руслан

Большая политика всегда риск

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рашка уже фашистская

Не Киану Я

Кремль

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кремль фашиздкий. Фашизды, и мы в оккупации

Не Киану Я

Мы да.

Валерий Чикало

......наступает....

Николай Смирнов

На 641% прав.