Р М

КИТАЙСКАЯ КОМПАРТИЯ ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЕТ КТО ТАКИЕ ДЕМОКРАТЫ И ПРОЧИЕ ПОБЕДИТЕЛИ СВОБОД...)))))

Ответы
Unknown User

🖼

Селия Вымри

Они их костями площадь в 89-м разукрасили. Правда, некоторые успели в Гонконг сбежать и сейчас представляют собой язву на теле Китая, вторую по масштабу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь наоборот они все слишком хорошо знают.. Поэтому если кто откроет рот про демократию и у сразу сносят головы

Р М

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Демократия это средство захвата контроля и порабошения государств в которых живёт очень тупой народ.. Этим миром управляют два государства Великобритания и США
В первом королева!! Во втором фикциЯ.. Две несменные партии.. Ну и демократия для остольные. Союз был однопартийным был великим. Китай однопартийным и великий даже Беларусь с Лукашенко единственная кто выжил. У остольные демократия

Р М

🤝

Ма
Марина

Восток - дело тонкое... Насмотрелись уже на "демократов", потому и не нужна им эта "демократия"...

Р М

🤝

Максимилиано Чизанто

прочитал ДОМКРАТЫ )))
о! китайцы вообще в отрыве от остального мира живут,
черти узкоглазые

Владимир Игнашов

конечно.....китайские большевики и есть ..победители Свобод !! как на площади Тяньаньмень .

Р М

🤔

Владимир Игнашов

вот именно...

Евгений Шевченко

и не парятся об этом))) сидит себе узкоглазая компания.. Байкал жабы скупили и пол африки

Ви
Виктор

да они только называются коммунистами как например кпрф в реале такие же воры как и все

Dan Bongо

Еще как имеет! Что бы они без них делали??? Рис с водой до сих пор ели бы.

Р М

🤝

Георгий Ламбоцкий

Зато самая стабильная экономика и государстаенное устройство.

Р М

🤝

Abstrakt User

Примерно как вы понятия не имеете о грамотности и вежливости?

Три3Ло Zloe

Даже странно , что красный так же выделяют , и звезду.

Михаил Цветаев

🖼

Павел 2000

Простите, кто такие, победители свобод?

Р М

🖼

Павел 2000

Бред...

Королева"Осень"

Кража века ! Куда пропала демократия?!

Р М

🤭

De
Denis

Так ее могут нести только Амеры на ракетах и бомбах... Остальное это бред... Так же как Римское право...😆😆😆

De
Denis

😁

Со
Солнышко

Идут своим путем и правильно делают.

Р М

🤝

Мила

Поддерживаю китайскую компартию!

Р М

🤝

Kорнелия

И как нам это поможет в жизни?

Р М

🤭

Kорнелия

Ну никак

Р М

🖼

Суфия Каримова

Молодец,живёт своей жизнью!!!

Р М

🤝

Василий Тимощук

там что ... железный занавес ?