Елена Любимова

Вы знаете о том, что компартия Китая преследует, убивает и извлекает органы для продажи из живых людей, самосовершенствующихся по системе Фалунь ДаФа (выполняют упражнения, развивают в себе Истина, Доброта, Терпение)?

Ответы
Дядя Саша

Что именно не устраивает правительство КНР

Елена Любимова

может компартия Китая не приемлет таких ценностей, как сила духа, вера людей в духовное. Ведь по сути КПК - тоталитарный режим

Дядя Саша

Как изменить её к лучшему?

Ел
Елена

у них народу полно, пусть развлекаются

Елена Любимова

Это не развлечение, а убийство. Вот, например, в России тоже много народу. И когда террористы взрывают метро и другие места, где много людей - вам как? тоже нормально? Просто очень жаль, что такое равнодушие встречается...

Ел
Елена

в россии мало, государство даже деньги за рождение детей платит, растят себе чиновники новых рабов

Елена Любимова

ну так в Китае лучших людей убивают, тех, кто не способен на убийство, в том числе по своим убеждениям. Так кто же там останется в итоге? И не начнут ли они "развлекаться" дальше, по другим странам? по поводу России - учитывая, сколько сейчас новостроек, и какая пенсия, народу пока еще много...

Ел
Елена

это вы решили, кто лучший, а кто нет? вы имеете право это решать? кто вам дал такое право? каждый считает себя лучшим, а китайцы плодятся, как тараканы, не успеют перебить, нарожают еще

Елена Любимова

люди, которые самосовершенствуются, т.е. изменяют себя, свой характер, работают над собой, улучшают свое здоровье и нравственность в себе, они становятся более добрыми, миролюбивыми

Ел
Елена

это демагогия

Жгучая Крапива

нет, не знаю и знать не хочу...

Елена Любимова

как это прозевать? почему?

Жгучая Крапива

семьёй занимайтесь.Если конечно она у вас есть...

Елена Любимова

конечно есть)) у меня в семье все чудесно, во многом благодаря этой практике - Фалуньгун, ведь занимаясь самосовершенствованием, меняешь себя, становишься добрее и терпимее, а это очень важно, особенно для женщины. Ведь мы созданы, чтобы тепло дарить окружающим нас ))) С Новым годом! Счастья Вам!

Жгучая Крапива

всё понятно. Очередные бредни и реклама.

Елена Любимова

Каждому свое. Что Вы хотите видеть, то и получаете. Как отражение в зеркале. Попробуйте чаще улыбаться себе. Мира Вашему дому! ))

Юрий

фулунгунь?

Юрий

кто занимается

Елена Любимова

даже интересно. насколько мне известно, вечно жить может только душа ))

Юрий

не знаю. не углублялся в их учение

Елена Любимова

насколько я знаю, там главный принцип - самосовершенствуйся. т.е. нужно работать над характером, стремиться быть добрее, терпимее. И выполнять упражнения. Так человек становится более здоровым и повышает в себе нравственность.

Юрий

органы здоровые.

Наталья

ужас какой