S V

🖼Съезд фриков. Цирк Барнума и Бейли. 1924 г. США. А вы ходите в цирк ?)

Ответы
Не
Несмеяна

Очень редко. Но если оттуда уберут зверей-вообще не пойду. Неинтересно ведь одних гимнастов и жонглёров смотреть как в Дюсолее.

Натали Малышка

Нет.....,Цирк, зоопарк для меня закончились в детстве. Все из-за животных.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне казалось что цирк и циганский табор одно и тоже.. не любил никогда...

~•
~•~

Мне и коллег по работе хватает

S V

Циркачей?

~•
~•~

Да кого там только нет

Табуретыч

там половина нормальные.. 🥸

Ел
Елена

Это не фрики, а больные люди

Ел
Елена

Конечно

S V

Ходите туда ?

Ел
Елена

Давно не была

S V

А я в своём городе ни разу не был ,но хочу сходить.

Ел
Елена

Ок

К М

У меня цирк на работе

Lo
Lora

Нет, цирк не люблю.

Liza

там такого нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не люблю цирк

Дмитрий Каракозиди

Бывает хожу.

Андрей

давно не был

Не Просто Я)))

Не люблю

Таяна

Ходим...

Николай Смирнов

Ходил.

Ромашка

нет

Андрей Будняев

Нет