Ольга

14 по 15 сентября 2022 года в городе Нур-Султан прошел VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий. Церемонии открытия и закрытия форума возглавил Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Ток. Интересненько, что они задумали? Есть версии?

Ответы
Геннадий Попов

Участники VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий в Нур-Султане приняли итоговую декларацию, состоящую из 35 пунктов. Вот тут можно почитать: https://ru.sputnik.kz/20220915/uchastniki-vii-sezda-liderov-mirovykh-religiy-prinyali-deklaratsiyu-iz-35-punktov-27610067.html?ysclid=l8umxqmygu780373805

Ал
Алексей

просто могу сказать .все ошибаются .там ох как многим плохо .если бы знали то все в один день побежали бы креститься

Ал
Алексей

энергией света . кремнеорганические тела . только одно перегреваются от работы и купаются

Ольга

Искупаться можно. Это хорошо

Ал
Алексей

конечно . у них на реках купальни . большие строения в длину и ширину . часть на земле часть на воде. у них нет купальники . женщины отдельно мужчины отдельно

Ольга

Всё-таки раздельно. Тоже хорошо

Ал
Алексей

да очень хорошо живут

Игорь

Одну рылигию состряпать, для удобства, потому что стравливать их, между собой, уже, едва ли, актуально☝️🤓

Ольга

Кому будем поклоняться?

Игорь

Я никому, а желающие преклонения, перед кем-то, обязательно обрящут предмет обожествления☝️☺️

Ольга

Пусть обрящут

Анатолий Иванов

Есть.Иудаизм будет диктовать свои условия другим религиям.Толерастия идёт вперёд.

Ольга

Почему иудаизм?

Анатолий Иванов

Христианство и мусульманство-две ветви иудаизма, так сказал Б.Лазар.

Ольга

Да сказать это можно

Лукас Шакал

Касым-Жомарт Ток? Чо? Правильно писать Касым-Жомарт Тик-Ток.... шо за люди

Ольга

Исправимся

Николай Симоненко

Нур-Султан,а это где.Вроде опять Астана называется,столица Казахстана

Николай Симоненко

В газетах ещё и не то прочитаешь,тем более в современных.

Ольга

Неважно. Если верят ..

Николай Симоненко

"Если на клетке с зайцем,написано слон.Не верь глазам своим"

Ольга

Вызывают и приходят

Николай Симоненко

Реклама двигатель торговли

Вадим

Мировых и традиционных? Так там должны быть и христиане...или нет?

Иехидна 🍄

У нас здесь Москва напонадумала... И я получил повестку...)))

Ольга

Ночь уже

Иехидна 🍄

Я не просил вас задирать подол!!!)))

Ольга

Но просите встать с кровати и сделать плие

Иехидна 🍄

Ну да)))
Это маленько опрометчиво)))

Ольга

😁😁😁

Сергей Л.

Хотят создать одну Церковь всех религий! Сумасбродство!

Ольга

Ну да переделить приходы

Сергей Л.

Нет, мол христианство, это обыкновенная религия и все!

Ольга

Есть необыкновенные религии?

Сергей Л.

Есть религии, а есть вера! Это огромная разница! А есть еще учение христовое, для всех людей на земле!

Ольга

Все есть! Это да

Олег Драг

Распространять свою религию и захватывать територии

Олег Драг

Кто бы не был , все они прикрываются караном и захватывают земли

Ольга

Почему именно карманом. Библия тоже работает

Олег Драг

Ладно , щас не туда зайдём

Ольга

Ага

Улугбек

Гадать - не стоит... Скажут сами, когда надо будет!!!

Ольга

Может уже поздно будет

Улугбек

Не спешите в лес... Все волки, все-равно, ваши будут!!!

Ольга

Красные флажки успеть расставить бы

Улугбек

Ууу..! Какая предусмотрительная... Деятельная!!!✊👊🙌

Ольга

😁😂😻

Улугбек

🙏👋

Владимир Игнашов

кстати....а попа Гундяева...туда не пригласили..)

Ольга

Нет

Владимир Игнашов

вот вот..)

Ольга

Заместители были

Владимир Игнашов

возможно....они уже не главные..

Поручик Ржевский

Чаплыга на ютубе подробно разжевал их задумки

Ольга

Не знаю такого

Ольга

Много их

Между Двух Миров

Слава Казахстану ! И процветания ! 👍🌷🙌🤝🌞

Ольга

Мы вроде тут не на парале

Старый Волчара

а вы видели Астану с высоты птичьего полета?

Старый Волчара

та боже упаси)

Старый Волчара

штаб мировых религий)

Ольга

Гле церкви не разрешается иметь крест на здании в качестве метода его идентификации, поскольку в ОАЭ запрещено размещать христианский крест на

Старый Волчара

ну это каждая свой народ пасет и свои правила устанавлявает,
что не мешает пастухам собираться вместе и решать общие проблемы)

Ольга

Да, лучше пастухи

World See

Так они же переименовали обратно в астану

Ольга

Уже да

Нептун

решили очконуть перед англосаксами и сша

Ольга

Или единое пространство, единая валюта, единая религия, единый поводок

Нептун

ой эти в жизни едиными не будут, муслимы всегда разрозненны ибо хитры и жадны

Ольга

Думаете не договорятся?

Нептун

они скажут но делать будут как им каждому выгодно

Нептун

до первой проблемы весь их договор и понты

Нептун

в коране хитрость и обман поощряется

Ольга

Но пока у глобалистов получается

Jane Папина

обычные терки . у кого сколько прихода.

Ольга

За чей счёт банкет?

Jane Папина

наверно сами и оплачивают . может бюджет казахстана..

Ольга

Думаете они щедрые такие?

Jane Папина

а что, им кто то оплачивает? кому то интересны христианские бредни ...

Ольга

Может верит кто

Сергей Павлович

Что-то против нас наверняка.

Ольга

Мировой религиозный колпачок

Арина Владимирова

Уже не Нур-Султан, а Астана