Айна Зинина

Почему дамы сами навязывают себя заведомо женатому(есть тому доказательства) и готовы лететь за свой счет на одну ночь с Нур-Султана в Алматы? Им легче, если разрушат семью? А тут сидит и грамотно комментирует. Что нет свободных мужчин?

Ответы
Марина Ежевик@

Ну... Потому что женатый состоятельных мужик может по достоинству оценить незамученную бытом красавицу🤷‍♀️. Семья?! Любовница на неё пофигу, это мужик гуляет налево, а не она.

Айна Зинина

На счет мужчин не спорю, но в этом случае он не такой уж и состоятельный)))) И ей ведь не 20 лет, а все 39. Все расходы, думаю, должен брать на себя мужчина. Или может я не так воспитана...

Айна Зинина

Добавлю на счет красавицы))) Его мама и сестра испугались, увидев ее фото. Теперь переживают, что стало с его вкусом)))

Марина Ежевик@

Всё относительно.Люди иногда от красавиц жен к таким крокодилам гуляют.🤭

Де
Дерсу

Чей-то муж, всегда привлекателен для одиноких дам. Ведь если он благополучно живет с кем-то, то значит в нем что-то есть такое...

Де
Дерсу

Выбирать чаще приходится из того что есть, а не из того, что хотелось бы..

Наталья

В юности выбор большой.

Де
Дерсу

🖼 А теперь, вот уж...

Наталья

😱

Де
Дерсу

😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Для таких дам нет принципов. Чему вы удивляетесь, такие были всегда

Таяна

У них самооценка и самоценность-в минусе, раз такое выбирают.

Таяна

Ищите. Вы же сидите в интернете. Я только двоих знаю... у одной диагностика стоит 1000р(вроде), а у второй около 40.000... вам кого?

Айна Зинина

А вдруг они мне скажут приворот или отворот (не знаю как правильно в этом случае) Но я точно знаю, что не пойду на такое. Неееее...

Таяна

Вам решать. Просто это все пойдет дальше по роду, пока кто-то из ваших детей - потомков это все не уберет, не очистит... поэтому решайте, чего вы хотите своему будущему?

Айна Зинина

Благодарю Вас за сопереживание! Но я за естественную любовь! Пусть она сама мучается если применила такие методы.

Таяна

Я тоже. Поэтому и пошла его вытаскивать из того, что нам сделали. Я строила с ним отношения без магии. Его украли, мое украли! Ну и я пошла в это все, чтобы его очистить. И теперь он сам решает к кому его тянет, с кем он хочет-жить. И я точно знаю, что он сейчас сам приезжает ко мне, тк хочет видеть меня чаще раза в месяц.

Златка Золотая

ну вот что вы в чужую жизнь нос суете? Живите своей жизнью

Айна Зинина

Благодарю за совет! Но сначала залезли в мою жизнь)

Златка Золотая

это печально

Алексей Владимирович

Пожалуй это самая дорогая проституция о которой я знал)

Виктор Ш

Визитница требует заполнения, вот и летит!

Дм
Дмитрий

То, что полетит, ты из Спрашивалки узнала?)

Айна Зинина

Разумеется, нет. И даже не из его телефона))) Есть иной способ и он, как ни странно, почти детский))

Нептун

частности, и другие всякие есть формулы

Айна Зинина

Благодарю всех за ответы! Чувствую себя не такой одинокой теперь)))) Мысли разбавила)

Бэла

Каждый человек свободен в своём выборе

Ле
Леа

Всякие дамы есть. И такие вот – тоже

Татьяна *

Хоспедя...никуда он не уйдет...

Анна ***

Наверное он её позвал...

Айна Зинина

Всем спасибо за ответы!!! Жизнь продолжается!!! Вопрос был о женской гордости!!! Судя по ответам, таких падших с низкой самооценкой ооочень много)))

Анна ***

Я искала ошибки в себе, а другим наверное проще переложить вину на окружающих

Красота

Тоже таких баб не люблю

Ал
Александр

мало настоящих мужчин

Сергей Параскунов

Ух ты. Какие страсти

Местами вопрос правильный ....

Св
Светлана

Неужели есть такие?

Айна Зинина

Представьте, оказывается, есть
Теперь трое деток скучают по папе!

Св
Светлана

Неет,я кармы боюсь..Женатых не надо...

Наталья

Они конченые дуры.

Друг Михаила

Нет мужиков