Елена

Куда лучше съездить на новогодние праздники ?

Ответы
Павел Рожков (Москва)

набирают обороты поездки на дачу с семьей или с компанией, либо в личное подсобное хозяйство типа малой фермы (но это уже высокий уровень), одним словом на природу, где ,и снег, и баня, и бильярд, и свобода, и тепло и уют вместе, и красивые места и есть чем заняться и уезжать не захочется))))

Елена

Ок))))

Андрей Первозванный

В ЛЕС!!!! Сесть под елку.выпить рюмку(бокал) сьесть бутерброд с икоркой и вспомнить анекдот про новый год Штирлица: ПОЕХАЛ КАК ТО ШТИРЛИЦ НА НОВЫЙ ГОД ПО ГРИБЫ....ХОДИТ ОТ ЕЛКИ К ЕЛКЕ :НЕТ ГРИБОВ... ВИДИМО НЕ СЕЗОН СКАЗАЛ ШТИРЛИЦ И СЕЛ В СУГРОБ!

Елена

)))))) действительно

Leonid D

Лучше не ехать никуда, целее будете, так как очень много народа, могут и затолкать...Я обычно выезжаю из дома когда школьники не на каникулах, в апреле-мае и сентябре. 🌹

Buyun Black

А подтягивайся к нам на арктическую Колыму,что недалече от Студёного океана!Здесь щас наступили полярные ночки,кругом одни звёзды,Сполохи и Луна...

Елена

👍👍👍

Елена

👍👍👍

Buyun Black

🎄 🎅 🎆

Виктория Арагон

Я не могу даже думать об этом.Надо иметь свободные средства для отдыха. Сейчас я думаю кактначать работать по факту и зарабатывать!

Елена

Удачи

Владимир Капгер

На новогодние праздники лучше никуда не ехать. Навестите близких. Приведите в порядок дом. А уже потом езжайте. Когда все вернутся.

Юрий Сазонов

Если, есть деревенский дом, то я бы, туда и поехал. Чтоб снег под ногами хрустел, вот так: - Хррр.., хррр.. и тишина...., в городе-то ее нет

Елена

Не факт что снег будет)))

Елена Меленевская

В Париж... на Рождество там чудесно, в другое время разочаруетесь.. Никогда! Слышите - никогда не езжайте в Париж летом! Это ужасно!

Елена

)ок

Nikolai Garskov

Да и бог с ним! Наша фанера совершит посадку где нужно!

Виталий Изотов

Где холодно и стопроцентов снега много и мороз. В тёплых странах под пальмами - шампанское в рот не лезет.Не то.В Архангельск.

Елена

Отлично

Виталий Изотов

Можно к горячим финнам,норвежцам,шведам,только дорого выйдет.

Елена

Знаю(((

Игорь Александрович

Ну если учесть что новый год домашний праздник то и вывод такой же. Хотя я редко новый год дома справляю. Но я думаю дома.

Игорь Александрович

Нет я туда к друзьям ездию, дома ничего не держит.

Елена

Я даже завидовать тебе, по хорошему , начала

Игорь Александрович

да не чему завидывать это каждый может увидить. Было бы желание!

Елена

Конечно

Игорь Александрович

Но не каждому дано оценить. Вы когда нибудь при минус сорок воду пили? Вопрос сзаковыркой

Станислав Салтыков

для развлечения, или как урок? как урок, то в морг. поймете, что Вы счастливы. Как развлечение... я не умею развлекаться(((

Елена

)) спасибо

Серый _ Грей

зависит от ваших предпочтений, мне нравятся тихие места, где много снега и нет ветра, и рядом только любимая

Елена

Сказка) мне тоже нравится так

Серый _ Грей

думаю лучше будет найти какое-нибудь богом забытое место, в подмосковье конечно много мелких деревень, но скорее всего к новому году они будут переполнены, так наверное лучше искать где-нибудь ближе к Питеру

Елена

Ок))) спасибо

Серый _ Грей

та не за что)

Вова Савинов

Лучшее провести его в близкими тебе людьми!Вить новый год это семейный праздник а сьездить всегда успеешь!

Вова Савинов

Я могу посоветовать но сначала скажи есть ли выбор?

Елена

Я думала про Питер

Вова Савинов

Тогда езжай в питер и не думай больше 🙂

Елена

)))))

Асылжан Жекеев

Куда дешевле а так лучше до родителей пока не поздно не забывайте про них или возьмите их с собой

Елена

Обязательно

Василий Дороговцев

если деньги позволят, в теплые страны 🙂 Если не позволят, на дачу. Нет дачи, никуда не ездить :)))

Елена

)

Василий Дороговцев

а разве Вы не так же подумали ?

Елена

Так де

Василий Дороговцев

Умничка 🙂

Виталя Табаков

в домик в деревне шашлычок водочка салатики фрукты и много всего вот о чем я думаю как вам а

Елена

Здорово

Виталя Табаков

блин это всего лишь мечта но она сбывается только летом

Елена

Можно и зимой, если есть дом за городом

Виталя Табаков

вы правы так то есть но в нем ни света ни газа нет ну типа дачи только летом туда

Елена

Я живу в частном)))

Виталя Табаков

вам проще вам повезло

Елена

Знаю)))

Лусине Элибекян

Ну так как доллар поднялся, думаю лучше в одну из тех стран которые вошли в таможенный союз.

Елена

Логично

Т. Сергей

на природу - к настоящей елке) как это делаем мы - бревенчатый дом, костер и мангал на улице

Т. Сергей

епрст - а поселок какой? - вот будет прикол ежели еще и родственники

Елена

Родилась в щорс сейчас ноурусбай а родственники есть везде))) Щучинск , Кокчетав а Астане знакомые есть)))

Т. Сергей

ага - моя мать с Айдобула, родственники жили в Кокчетаве - с отцом мать познакомилась в Целинограде - ну что сказать планетка то малееенькая))))

Елена

Маленькая)))

Наталья Ш

к родителям! а потом всех друзей по очереди навещать, как раз недели на две отпуска)))))))

Елена

)))

Олег Горлинский

В тайгу ,на избу и оторваться там как только сможете!!! Только подготовка требуется!!!

Олег Горлинский

Так а кто вам такое круто мешает создать ? Для этого не надо быть миллионером или семи пядей во лбу !Приложите усилия и всё путём )))

Елена

Согласна! Попробую своих расшевелить

Олег Горлинский

Такое круто можно заделать ! Материал прям на месте ,бензопилы топоры не дорого !А если есть возможности то и прикупить материалы можно чтобы на месте полегче было!сруб 6 на 10 и Вася не чешись )

Елена

Это уже мистика

Олег Горлинский

Это желание ,умение и трудолюбие с мужским упорством!