Се
Сежок

Наука не доказала. почему снежинки разного узора ? И даже цвет меняет на солнце

Ответы
Владимир Строганов

Профессор Укихиро Накайя из университета в Хоккайдо первым предположил, что величина и форма снежинок зависят от температуры и влажности воздуха, и подтвердил эту гипотезу экспериментально, выращивая в лаборатории кристаллы льда разной формы. С понижением температуры обычно снежинки становятся более мелкими.

Се
Сежок

Наука не все может доказать а есть гипотезы. догадки и предположения

Владимир Строганов

Я про все и не говорил. Но причины указаны..

Се
Сежок

спасибо... посмотрела

Владимир Строганов

🤝 все влияет..

Александр

Кристализация, рефракция и оптика. Довольно подробно всё описано.

Doctor Faust

Снежинка, формой шестиконечной звезды. Как звезда Давида

Doctor Faust

Шестиугольная снежинка. Рассмотри, повнимательнее. К носу, подведи, картинку. Постепенно, отдаляй.

Ba
Baltico

😜👍Думаешь, евреи всё придумали)))

Doctor Faust

Просто, природное совпадение

Ba
Baltico

И у звёзд в небе лучи на 6 сторон

Doctor Faust

В телескоп рассмотрел? Или визуально?

Niemand Против Войны

Доказывать там нечего, надо объяснять. Давно объяснила.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

она ваще в принципе ничего не доказала 😏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

церковь доказала - божий промысел все

Alex Alex

Давно доказала

Александр Грызлов

Быстро тают

Зиннур (Октябрьский)

Доказала.