Сере Борухович

По поводу бесконечной замены генералов на рфии (рашистской фашистии) уже появились одесские сентенции: - "хрен на хрен менять - только время терять, нужно сдаваться!!!" ; "от перемены генералов - сумма дохлых чмобиков (частично мобилизованных) не изменяется!!!!".

Ответы
Геннадий Попов

🖼 Украина более кардинально подходит к смене руководства. В Броварах под Киевом «спешно и окончательно покинули свои посты» министр МВД Денис Монастырский, его первый зам Евгений Енин, а также госсекретарь министерства Юрий Лубкович. Шмякнулись на землю с вертолётом. Нацковскому командованию остаётся «последовать их примеру»

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич!!!..А расскажи-ка нам о заменах всяких там шишек в хохляндии,после визита американского хозяина!!!!!

..

А что вы скажете на смену верхушки Украины?)

Сере Борухович

В Украине нет верхушки, а есть избранные президент, парламент и правительство и есть из кого выбрать новых лидеров!!! Это на рашистской фашистии как посадил на трон Ельцин фюрера Пуйла Плешивого так тот и будет сидеть пока не издохнет!!!

..

Ну да, ну да.)))) Верхушки нет, есть одна низушка. ПРоворовавшаяся наглая низушка.)))) И не вам решать, кому сидеть на троне в России! Понятно? Это мы решим.