Не
Незнакомка

Весёленькое дельце. И весёленькая компания мосэнергосбыт. Поставили счетчик учёта, индикатора нет, цифры крутит оч медленно , задумались : а правильно ли он показывает. Позвонили в сп . В сп сказали: индикатор не мигает? Заменяйте. Замену ждать 6 мес, платите по среднемесячн. А далее приходят гигантские суммы , мы их не оплачиваем. И что вы думаете: отключили....переподключение день в день стоит 4100 и оплата строго на сайте))) неважно что моб- ик не подзарядить , и т п и т д. Оплатили с горем пополам , пришел жирный инженер. Выясняется: счетчик исправен, но он у вас такой ! Показания передавайте, не факт что перерасчитают ....теперь понимаю тех кто ходит в городе с ножами и бросается. Я тож бы бросилась.

Ответы
Am
Amon

А в этом гос-ве все разговоры с учреждениями нужно вести не по телефону а через переписку, чтоб было с чем идти в суд и отстаивать свои права. А телефонныы разговор к делу не пришьешь.

Не
Незнакомка

У них вроде записываются разговоры

Am
Amon

А толку. Если и записываются то для прикрытия своей жопы. Против себя врядли предоставят.

Не
Незнакомка

Очень может быть

Am
Amon

Этоиж все не просто было доведено до такого. А чтоб ободрать абонента. Кто то видать от этого неплохо кормится вот и организовал такой "бизнес".

Не
Незнакомка

Я знаю тех кто там в начальниках. Такие козлы..

Am
Amon

Тем более. Одни козлы кормят други и система работает

Лина

Система вводит и вводит новые правила, одно абсурднее другого, закручивает гайки, надо бы всем бросится, но куда там, все тупо платят. Отсюда и вопрос: А почему нет?

Не
Незнакомка

Согласна. Но сил нет

Кот Кот

Нехрена было звонить. Счётчик их их обслуживание.... Пусть сами и ввявляют что он не работает главное что он под пломбами

Не
Незнакомка

Сидеть без света и платить гиганские суммы?

Кот Кот

У вас что счётчик отключился вернее свет.. У вас счётчик не крутил. Так это не ваши проблемы а энергокомпании

Не
Незнакомка

×ГИГАНТСКИЕ. у них строго: заплати и всё. И ниипет. Потом уже приходит электрик и какой то перерасчет делают. Хотя им похрен. Это не энергокомпании проблемы а твои.

Алексей -------------

У меня моргает плачу по интернету и все время предлагает что б платил без подачи показаний

Чи
Чин

Не надо , возьми дрон и на электрокомпанию сразу

Не
Незнакомка

Это преступление. Я сидеть не хочу

Чи
Чин

А с ножом бросаться, это мелкое хулиганство

Не
Незнакомка

Ну я же не бросилась пока

Юрий Ласковец

я бы заяву в суд!! оне б мине платили!!

Не
Незнакомка

Хрен тама

Юрий Ласковец

тама-тама!!

Майя Петрова

Кроме мата. другой реакции нет...

Виктор Захаров

в суд идти и доказывать правоту

Вячеслав Серкин

Вот ты на какой машине ездишь?

Павел 2000

Переезжайте из пидорастии...

Ван`ия ( Губерния Московия )

пинков им надавать)))))))

Юрий Фастовский

Угондошь их всех

Не
Незнакомка

Ножичков не хватит

Юрий Фастовский

Бензопилу возьми

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡

Поручик Ржевский

😱🤕😭🤯

Николай Смирнов

Жуть.

Пётр Йосифович

🤔

Не Врач)

🤣

−1