Владимир Локтев

Если верить довольно расхожей сентенции, то в психиатрии кто первый надел халат и занял место по нужную сторону рабочего стола – тот и доктор. С халатом проще – можно запастись заранее в магазине спецодежды. А по какую сторону рабочего стола, по Вашему мнению, находились бы Вы? Вы уверены???

Ответы
Надежда Лиманчук

Нуууууу мне сбоку удобнее и сторона не понятна и цель не ясна и кайфуешьв халате!!

Александр Луньков

Пока удается по гостевую сторону оставаться. У меня и справочка есть! )))))))))))))

Ан
Анна

уверена, у меня уже есть халат 😂

Владимир Локтев

А смирительная рубашка у кого?

Ан
Анна

у санитаров 😜

Владимир Локтев

А они Вам друзья или враги?

Ан
Анна

помощники 😁

Владимир Локтев

За Вас я, конечно же, рад, почаще стирайте халат!

Лина

а не всё равно?

Лина

по вашей версии шанс всегда есть) и запомните главное, когда предложат вычерпать ванну ложкой или кружкой надо открыть пробку))

Владимир Локтев

Ложку, а еще лучше вилку хорошо использовать вместо весел, когда плывешь на лодке!

Лина

Халат у меня)

Владимир Локтев

Постараюсь отобрать...!

Лина

😆