Александр Николаевич

Был в одной воинской части, разочарования выше крыши. Дорогие мужчины и женщины (если остались) начните воспитывать мужчин, гоните сыновей в спортзал, а то одни хлюпики и сопливые ноющие слизняки! Как защищать будут - соплями? (накипело)

Ответы
Александр

Я ездил к сыну на присягу - чуть не упал от смеха! Мой хоть на солдата похож, таких в роту охраны сразу забрали, а остальные от автомата гнутся, тяжёлый. Дрищ на дрище, я думал, попал в лазарет. А на вышке стояло чучело - Красноярск, немного морозило, а на бедолагу напялили всё, что нашлось в казарме, похоже - и сверху броник с оружием. Такого если на бок уронить, он не встанет. Интересно, зачем он вообще на вышке стоял? С ротным поговорил - мне стало жалко офицеров...Чуть что, Союз Матерей наезжает, почему у сына несвежий носовой платочек? А если это тело даже метлу держать не умеет - так тут всё хорошо. Защитнички...

На
Наталья

Время не стоит на месте... Во всех отраслях все больше варадена ускорить направленная специализация.. Кто под что заточен.. Час Быка.. Возможно хлюпик будет мастером стратегии по на ведению и мониторингу... Надо бы уже смириться с реалиями и ставить к автомат того кто держит его уверенно? Без соплей.. ( Сын служит. Не Геракл... Но очень не плохо владеет ай ти технологиями.. В отличии от сослуживцев.. Его ценят.) повезло видимо... 😂

Александр Николаевич

Шли из спортзала, один здоровый такой с бутылкой пива и бац плечом карифана у меня со словами матерными, ну друг у меня испугался и серию провел от испуга. Смотрю дылда присел, заплакал, больно кричит ))) смешно....

На
Наталья

Не обобщать попрошу.. Мой сын в армии.!

Александр Мамедов

Вы мать солдата! Вам честь и поклон. Желаем чтобы он вернулся поскорее.

На
Наталья

К новому году.)

Александр Мамедов

Хорошо.

Владимир Бушуев

Для этого надо вернуть старое образование. Занятие общественно полезным трудом. Проще самообслуживание. Жить в общежитии, само обслуживание стояло на первом месте: дежурство по очереди, готовка пищи и уборка помещений, занятие утренней зарядкой и участие в спортивных секциях.

Вадим Сперанский

Александр, вы знаете чем в этой армии кормят?) Уж на что я большой и широкий, а на армейских харчах за неделю превращаешься в иссохшего дрища. Ну и пардон где вы в 18 лет когда мясо только начинает расти нормально возьмёте хорошо тренированных мужиков?

Ринат Фамутдинов

Согласен..., но...Пришел устраиваться на работу в воинскую часть. Время 9-30 утра, первый кто попался навстречу в хлам пьяный прапор, говорил мало, кивал головой и двигал слегка рукой (наверное направление показывал). Вышел через КП и ушел...

Усатый Полосатый Волосатый

Николаевич; ребята которые спортивную подготовку имеют; имеют и штатное распределение по виду войск; спецназ к примеру)) А конвой; штаб; комендатура и прочие ПВО; как правило унылые бегемотики))) так было и 30 лет назад)))

Александр Николаевич

Согласен, мои ребята во всю уже подготовку имеют, а они приезжают из частей и говорят бардак полный.

Орхи Дея

Вы совершенно правы. Сегодня молодёжь занята компьютерными играми, чипсами, кока-колой. Откуда будет здоровье? Некоторые родители только обращают внимание на здоровый образ жизни своих детей. печально!!!

Елена

Я с вами полностью согласна!!! А мужчин должны воспитывать в большей степени отцы. А у нас как сейчас? Ребенка сделают и бежать куда подальше. А не каждая женщина может воспитать действительно мужчину.

Old Rige

К женщинам с этим обращаться в большинстве случаев нет смысла. А вот мальчики по обыкновению копирка своих пап. Если папа - тюлень, лежащий на диване.. с бутылкой пива.. Вряд ли сын вырастет другим.

Алексей Заславский

Это полбеды. Был в Дивизии Дзержинского. - Идёт сержант. Расстёгнут до пупа.Ремень на яйцах. Бляха зелёного цвета. Подворотничка нет. Мимо идут офицеры и никакой реакции. ЭТА АРМИЯ НЕ БОЕСПОСОБНА!

Юрий Юрченко

Сейчас для использования высокоточного оружия нужны не мышцы, а сообразительность. На земле добивать противника будут спецы по контрольным выстрелам. Бездушные и страшные убийцы ликвидаторы.

Александр Николаевич

У нас все спокойно. В Корее хлеб кончается просят денег, В Украине не поделили уголь, местное жулье собачится, Европа делит рабов- арабов, Америкосы режут Китайское влияние. А у нас все спокойно.

Юрий Юрченко

А у нас нет.

Александр Николаевич

Сочувствую. Но не более, денег нет, просите у Поляков ))

Юрий Юрченко

Я русский и родился в России и масса моих родственников там. И не моя вина , что на склоне лет я оказался здесь.

Александр Николаевич

Каждый человек творец своей судьбы, мы несем ответственность за свою жизнь и жизнь близких.

Фило Софочка

поколение ,выращенное на фастфуде,зато процветают пиццерии и максбургеры(((а посмотришь в автобусе, как мамочки больные на голову, своих чад усаживают,расталкивая стариков,стыдно смотреть

Денис Соколов

Не все обязаны быть брутальными. Если хочет мужчина - пусть служит, не хочет - пусть на скрипке играет или балетом занимается. Армия должна быть контрактной, а не принудительной.

Александр Николаевич

Контрактников почикают, кто замещать будет? Думаю каждый мужик должен быть войном!

Денис Соколов

Вы ошибаетесь. Мужик никому ничего не должен. Должна быть индивидуальность. А войны именно из-за таких как вы получаются.

Ге
Геннадий

согласен с Вами Александр Николаевич, мелковатая и больная нынче молодежь к тому еще алергики.... мать их.... 😷 🤢

Людмила Невинных

Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем,
Вы нам только шепните, -
Мы на помощь придем! (Солдатские матери)

Тина

неправда,у меня внуки ребята хоть и не спортивные. но за Родину порвут на портянки.. дело не в спорте, а в силе духа..

Александр Николаевич

спортом заниматься тоже порой дух и воля нужна.

Тина

да ... согласна . но не принципиально...

Александр Николаевич

если что то не принципиально, то и другое подождет.

Аврил

с того момента как разрешили мамочками своих сынков до казармы сопровождать..поняла...кончились мужики в россии

Ирина Лавелина

Это правда. У нас в школе кадетские классы. Так там большинство девочек. Мальчиков боятся отдавать в эти классы.

Ирина Королева

А как насчет кормежки? А то здесь не очень... Не разбежишься - силы все-таки берутся и от еды качественной.

Александр Николаевич

В смысле в армию за кормежкой?

Ирина Королева

Да. Как там кормят?

Александр Николаевич

Сейчас, там как поросят....

Ирина Королева

Страшно...

Юрий

там все, кто не сумел откосить от армии. А те, кто сумел - они в спортзал точно ходят. но служить не хотят

Александр Николаевич

все зависит от учителя (тренера) воспитание характера и личности.