Ольга Николаевна

До недавнего времени была до ужаса брезгливой: запахи, вид фекалий, козявки, прыщи, в общем от всего впадала в полуобморочное состояние. А потом из моего унитаза захерачил фонтан дерьмища... Ничего, выжила. Во время уборки даже рвотный рефлекс не мучил.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поведаю одну историю. В общем мой дружбан когда-то работал в рембригаде ЖЭКа и вот однажды вызов - засор канализации, где-то образовалась пробка. Пытались они тросом пробить, но безуспешно и решили компрессором эту злосчастную пробку выдуть, а в подъезде на этаже мужик решил в туалет сходить и в это время его этим напором дерьма, чуть ли не до потолка подбросило. Выбежал на улицу бедный, чуть не в слезах, весь в дерьме, жалуется, что такая катастрофа произошла, а пацаны с бригады потом пол часа уехать не могли, от смеха катались, но задачу выполнили, засор устранили)))

Ольга Николаевна

Вот уж реально у мужика выдался дерьмовый день 😆👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно долго потом боялся на унитаз ходить, а то вдруг опять вулкан

Вера Гудкова

Не приведи, противно и трудно справиться.Месяц на кухне не могли устранить подобное из раковины, пока не дошла до высшей инстанции. Устранят, уедут, через день снова вода не уходит , а началось в ночь на Новый год.

Андрей Григорьев

А прикинь, есть люди, которые не знают, что такое унитаз?

Zаиц Харофый

Поздравляю с перерождением.

Аптер Пётр Яковлевич

Уместная информация.

Иса Джи

Жди новых испытаний

Сергей Дж.

невезучка ты какая