Со
Сором

Что общего между фекалиями и фразой "добрый день, мы из России"? Людям желательно отвечать в личку, россияне, можете отвечать на всеувиденье, всё равно не угадаете.

Ответы
Демонолог Миднайт

Предполагаю, что общее тут - мгновенно возникающая брезгливость

Со
Сором

Так здороваются животные

Демонолог Миднайт

Надо мне подтянуть зоологию

Со
Сором

))

Ег
Егоза

Шо то за чучело тобі так яро відповідає?))

Со
Сором

Скоріш за все товариш Пётр прав, відповідають мені розумово відсталі мавпи))

Vadim Denisevich

Твоей родины вообще не существует! 🤣

Артур. Владикавказ.

Типа плавает?

Артур. Владикавказ.

А по моему США специально не предоставляет Украине полный комплект боевой техники! И виртуальную войну ведёт!

Со
Сором

Не даёт Украине танки Абрамс и ПВО Пэтриот?

Артур. Владикавказ.

Так вам и надо

Со
Сором

Спасибо, снято. Украинцы будут рады знать как простые россияне относятся к геноциду украинского народа

Артур. Владикавказ.

Ураааа

Alla Lala

🤔

Денис

не знал

Со
Сором

Видишь как полезно общаться со старшими братьями))

Денис

узнаешь разной ненужной... хни 😁

Со
Сором

Может оно тебе пригодится - бегемот увидя тебя покакает и ты будешь знать что впереди тебя ожидает незабываемые минуты страстной любви с двумя центнерами мышц и ярости))

Денис

🤣
как в анекдоте про Вовочку:
"если б я имел коня, вот бы был бы номер!
если б конь имел меня, я б наверно помер((("
ну и фантазии у тебя, Сором