Александр Tukan

Власти Израиля создадут базу собачьих фекалий. Это не шутка — такая база позволит собирать ДНК четвероногих и штрафовать их владельцев. Как вам идея? )

Ответы
Майя Петрова

Хоспади, там весь Израиль можно за полдня на велосипеде объехать. И собак заодно всех пересчитать... Их бы к нам, на нашу территорию и с нашим количеством собак...

Майя Петрова

да знают они. Но у них там почти одни старики живут - они очень тугие на новшества и на деньги тоже...

Александр Tukan

ну тогда пусть убирают, что поделать...

Майя Петрова

У них уборщица убирает

Александр Tukan

бедная женщина

Майя Петрова

да уж...

Олег Соколов

Дичь какая-то. Проще поставить полисмена в тех местах, где выгуливают собак. Гораздо дешевле обойдётся. Чем тесты на ДНК. Фейк. Евреи не дураки. Фейк.

Александр Tukan

Может и фейк, я не проверял. Но технически на всех собак полисменов не хватит)

Анжела Никулина

Там заняться больше нечем? Вроде как есть занятия по интереснее - типа межнациональной вражды, военных конфликтов, пандемии наконец?

Анжела Никулина

А я знаю лично человека: умного , эрудированного, имеющего кучу специальностей и сертификатов, не боящегося работы ни физической ни умственной, имеющего в прошлом 5 фирм, знающего все подводные камни бизнеса и экономики, 4 года назад придушенного нашим же государством и его экономической политикой за честный труд, бьющегося как рыба об лед, чтобы элементарно хоть как то содержать себя на любой работе. И не он один. Если людей загнали в такие условия- они будут пить и опускать руки. Ибо выхода нет как ни бейся. Мы уже в фашистком государстве, где довольно четко уже обозначима режимность и социальная пропасть. Я привела реальный пример человека думающего, развивающегося как личность, постоянно обучающегося чему то новому, пытающегося вылезти из нищеты в нашей провинции, не боящегося любого труда, хотя в свое время ворочал такими делами.....не спился и не опустился. Но в нашей стране таким перспектив нет. Душат на любом уровне. Его цель уехать из страны. Я его не осуждаю, ибо он делает и сделал все что мог, чтобы работать честно здесь и не замараться в грязи нечистой совести, продажности и предательства). Жаль что такие мозги утекают за бугор. Нашей стране он принес бы очень много польщы. Но такие здесь не нужны. Поэтому пили, пьют и будут пить. Ибо это Россия и это беспросветно.

Александр Tukan

Я вам верю, и сочувствую этому человеку. Но это частность. А вообще, все верно вы сказали, все кто может, уезжают при первой возможности. И это самые лучшие спецы. Так вот переезд из барака в хрущовку это примерно тот же шаг, только на много уровней ниже. Да непросто, да душат и все такое, да социальная пропасть. Нужно и в этих условиях пытаться вылезти. Сами пропащие, допустили все это. Так хоть детей от этого увести хоть на шаг. А не бухать, прикрываясь непреодолимыми трудностями, которые то и преодолеть не пытался ни разу. Понимаете, я в целом, а не про конкретных людей. Потому что примеры разные могут быть. Мой одноклассник, сын простого геолога, закончил школу, универ, работал продавцом жвачек, мебели, шуруповертов, да всего. Потом представителем, потом уже открывал, ездил по стране филиалы. Теперь своя строительная фирма, собирается открывать филиал в Москве. Работает по белому. На него кучу народу работает. И никто его не душит и никуда не загоняет. И нет у него покровителей и ни в чем он не замарался. Растит троих детей и занимается спортом.

Анжела Никулина

Не всем дано. Не всем дано. Не у всех есть нужный стержень и упертость. Уважаю таких людей и сама, надеюсь, такая.

Александр Tukan

И в окружающей реальности можно разглядеть много прекрасного )

Анжела Никулина

А то! Но не всем дано!

Сергій

Замечательно! И нам так надо. Убить трёх Зайцев сразу: чистота на улицах, рабочие места, пополнение бюджета

Александр Tukan

Ну для нас это рановато. Сначала надо ссыкунов из подъездов повыгонять.

Сергій

Так и их так же на ДНК

Александр Tukan

лучше сразу на органы)

Сергій

А ведь это вариант!)

Всегда Котов!

у нас надо человеческую собирать. и штрафовать за подъезды. и меркель там явно не будет первой в топе.

Александр Tukan

ахахааа... и байден не все лампочки в подъездах ворует.

Александр

Вот ещё один способ насолить соседу, стырив с его территории собачьи какахи и раскидав по городу.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Подделка фекалий преследуется по закону

Александр Tukan

ТОчно, надо следственный эксперимент )

Марина

Странно... Как по ДНК собак можно найти их владельцев? Они же не родственники.

Александр Tukan

У них, чтоб пса держать, нужна лицензия, которую каждый год продлевают. Если днк не прошел пес, то не продлят да и все. Так по замыслу и сформируется база с которой дерьмо сверять будут.

Наталия

Евреи бы лучше с Палестиной мир заключили, чем в дерьме копаться..

Александр Tukan

Уже давным давно не друзей.

Наталия

Лично для меня так друзей.

Александр Tukan

В наши дни это скорее игрушка, аксессуар, предмет интерьера, если хотите. Они уже давно в большинстве своем не охраняют стада и посевы. А ведь именно по причине огромной пользы для человека их называли и продолжают называть друзьями. По вашему, какая практическая польза от квартирных собачек?

Наталия

Как далеки Вы от понимания, почему они остаются друзьями.... Практически члены семьи, а не интерьер. И как тяжело их терять, как щемит сердце. Нет, Вы это не моймете, даже объяснять не стану.

Александр Tukan

Ну конечно, куда уж мне.

Сергей Горбачев

она выше моего понимания)))). Поэтому пока никак. Надо переварить

Светлана

Молодцы. Интересный подход. У нас эта проблема давно назрела...

Александр Tukan

Не все разделяют это мнение, к сожалению.

Светлана

Собачек выгуливают на детских площадках. песочницы загажены...Собачники не пуганы, Проблема!

Александр Tukan

Да, это не говоря про бездомных.

Светлана

🙁

Андрей Будняев

нууу.если с остальным в стране всё ништяк,то почему бы и нет.

Александр Tukan

Одно другому не помеха.

Ди Филосыч

неужели евреи не смогут от этого отгвориться? да не в жись

Ди Филосыч

Смехом будут отговорки

Александр Tukan

Будут в судах оспаривать улики )

Ди Филосыч

главное не выключать микрофон

Александр Tukan

и еще проводить следственный эксперимент ))

Ди Филосыч

наверно

Любовь Вотинцева

НУ ЕСЛИ ТАК ТО ДАВНО ПОРА ! Достали уже эти собачки !

Александр Tukan

есть такое

Валерий Герасимов

А кто будет собачье говно по улицам собирать???

Александр Tukan

Думаете не найдется желающих?

Оксана 🐉

Я бы еще по этому поводу не заморачивалась

Александр Tukan

Ну да, сего это я. У нас же идеально чисто во дворах.

Оксана 🐉

А мы в Израиле живем??

Александр Tukan

Раз в России, то можно и в дерьме?

Оксана 🐉

Вот про россию и думайте, а не о других странах и их законах

Александр Tukan

По мне так неплохая идея, если адаптировать для России. Но многим лучше в дерьме жить, чем признать успешность чужого опыта.

Оксана 🐉

Для начала надо хозяев собак приучить к порядку

Александр Tukan

Я же и уточнил, адаптировать для России.

Тёмная Материя

Просто там станет меньше собак и все дела.

Тёмная Материя

У нас другой менталитет )

Александр Tukan

А ну тогда все норм, продолжаем сидеть в дерьме )))

Тёмная Материя

Если бы были собаки самой большой проблемой в России. )

Александр Tukan

Согласен, не самая большая. Нужно сначала ссущих по подъездам Байденов переловить))

Алекс Дол

излишества интеллектуальных достижений

Алекс Дол

аферизм всегда модное течение запада= смотри их фильмы

Александр Tukan

Да ладно уж. Прям запад разворовал пол России.

Алекс Дол

Воровство и прочая чертовщина это влияние запада

Александр Tukan

У всего этого дерьма нет национальности имхо

Алекс Дол

...у атеизма тоже нет национальности...зато у нацизма её хоть отбавляй

Таша Т

да пусть хоть каким то делом займутся)

Александр Tukan

те еще лежебоки)

Таша Т

вот именно)

Бахром_С

Больше не чем заняться....

Александр Tukan

ну да, дерьмо под ногами норма жизни.

Людмила Канивец

Таки в этом что-то есть...