Шельма Енот Вот!

Если вы хотите отправить человека на куй, не переходите на мат, а используйте названия лесных вредителей. Произнесенные с правильной интонацией, они могут противника конкретно ошеломить. Например: короед ты настырный, лептура четыреждыобосанная, гомосек валежный, амбарный долгоносик, блошка капустная, клоп сосновый, козявка ивовая, гомодрил желудевый. Дошло, блошка капустная?))😁

Ответы
Лариса Осипова

никогда не отправляю доставших в пеший эротический тур, предлагаю им полезную прогулку в условиих красивой природы-а не пошли бы вы лесом-полем?

Вадим Семененок

Едрит твою через коромысло с присвистом притопом и прихлопом ,маз ,уаз ,язви тебя в карбюратор мышь белая бесхвостая😆

Шельма Енот Вот!

Ну ты блин и козявка ивовая.. 😁

Вадим Семененок

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙооооохо😊

Vaess

А как же волк фанерный, змей тряпошный, вонь подритузная? не нужно обижать лесных жителей.

Шельма Енот Вот!

а кто их обижает? они просто такие названия имеют вот

Валерия

Дошло,козявка ивовая)))Кстати,весьма интересное предложение,нужно попробоаать))

Эл
Элис

Сам такой блохастый Инооот! И кстати ты знаешь почему у тя круги по зенками?!

Эл
Элис

Ра😁

Эл
Элис

Но😁

Шельма Енот Вот!

!!!ВоооТ!!))😁🍉🍉

Эл
Элис

Маладэц

Ой Ля Ля

Огласите весь список, пожалуйста. И помедленнее, я записую 😁🤣

Ринат Фамутдинов

Э... да Вы учёный слегка, только вот правописание поправить бы...

Armen Avanesov

Учить вздумал. Енот дранный? Без сопливых разберемся😁😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот эти два перлы - блошка капустная, клоп сосновый)))🤣🤣

Алёна Смородина

Вот лептура четырежды как-то особенно проняло))))))

Люсьен ***

А не сходили бы Явы,в эротический тур?))😄😄🤭

Александр Жданов

особенно точное название - блоха капустная!

Андрей

Добавлю к вашему....собака сутулая...😉🙂

Ivan Kucaev

Впечетляет твой набор посланий ....

Анжелика НН ***

Лучше, как Шариков- отлезь, гнида!)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Или псина горбатая, извЕните🙄

A Lina W

Амбарный долгоносик...Звучит!

Валерий

Чувствую в этом у вас талант

Ася

Класс! 😂 возьму на заметку

Николай Ntv

Понятно, ваша блохастость!