Даниил Чиж

Ваш хмель пожрал долгоносик. Ваши действия?

Ответы
Dear Deranged Deer

Быстренько построить пару церквей, снизить налоги, устроить селянам праздник. Главное, чтоб львы на дровосеков не нападали 😏

Dear Deranged Deer

Уииииии! 😊 давай увеличим население)

Даниил Чиж

Нужно построить зиккурат!)

Dear Deranged Deer

Не хватает камня, сир

Даниил Чиж

В наш город приехала ярмарка. 🙋

Dear Deranged Deer

Уииииии! Кататься!)

Павел Мочалов

Этот долгоносик каждый раз мой хмель ест вместе с мозгами... Топлю его рассолом или минералкой.

Евгений С

у меня обычно наоборот выжираю хмель, а утром приходит мне долгоносик

Павел Мочалов

И вообще-вообще ничего не оставляешь долгоносику.

Евгений С

ну ты что, у меня всегда стоит парочка на утро в таких случаях

Павел Мочалов

Стоит пара долгоносиков и ждет, пока ты им хмеля дашь? 🙂

Александр Химик

Так хмеля нет и не было. А если бы такое случилось, поймал бы долгоносика и ржал бы над ним.

Татьяна Агаджанова

Долгоносик хмель не жрет.В прямом смысле.Ну а в переносном,нужно сгонять в магазин.

Роман Андреич

Такие же, если мои яблонные сады не плодоносю'т и люди боятся, что это порча. 😀

Роман Андреич

Всю Цитадель прошёл на максимальном уровне сложности, кроме мирной компании, где предпоследняя миссия. Перемудрили они в этом месте.

Даниил Чиж

А что там было? Я уже и позабыл.))

Роман Андреич

Накопить булавы, отстроить замок, накопить хлеб, накопить камень.

Даниил Чиж

Очень смутно помню... Перепройти что-ли... )

Роман Андреич

У меня эта миссия хвостом сидит с 18 лет. 🙂

Хайртайв

Все-равно уже пива наварила... Так что... 😉 Вся в пухуйя! Ой, вернее, вся во хмелю я)

Алексеевна ...

я свой хмель ношу в себе!!! 😄 😄 😄 а выжрал его мой долгоротик!

Марина Каптиева

вот же сцука! тапком его, тапком!!!( у нас не растет хмель...-холодно...)

Анжелика

)))))))Хмель-растение, а долгоносик-животное, которое любит хмель???

Анжелика

А что тогда делать??? 😧

оя
ольга яковененко

Мне трудно это представить.Живу в Питере.А кто такой долгоносик?

Тургабуран Симеустов

Уничтожу фермы и построю их заново, если есть 15 дерева. (С) St cr 1.

Тургабуран Симеустов

Уже 120 ответов и никто не написал такого простого варианта? )

Даниил Чиж

Увы, нет.) Был только один ответ в подобном духе о "Стронгхолде", а кроме него - нет.)

Тургабуран Симеустов

Вот невежды, слов нет. Это же кем надо быть, чтобы в ST-Н не играть )

Катюха Кулинич

если конечно долгоносик ест хмель - то использую инсектицыды

Настя Костяева

у меня нет хмеля, а если у вас есть, то спросите у агронома

Настя Костяева

почитайте соответствующую литературу, или интернет вам в помощь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хмель-это такой сорняк! Приятного аппетита, долгоносик!

Наталь

Поставлю ему памятник при жизни! Эта лиана не выводима!

Просто Вишенка

Пришлите его ко мне. ... Пусть теперь дожрёт похмелье. ...

Елена (Новочеркасск)

Дайте мне одного долгоносика, а то хмель задолбал уже

Даниил Чиж

А зачем вам долгоносик, сударыня?)

Елена (Новочеркасск)

Что б хмель на даче сожрал

Даниил Чиж

Но... но ведь из него можно варить пиво... )

Елена (Новочеркасск)

Можно. Я лучше готовое куплю

Музыкальный Кот 🐈

собрать долгоносиков и использовать их вместо хмеля.

Милота))

пожелаю приятного аппетита, когда полью интавиром))

Милота))

😀

Ольга Закирова

Долгоносики разве едят хмель? они в крупах и муке