Шельма Енот Вот!

А ты, да, да именно ты что можешь рассказать о том, как решается нынче довольно остро стоящая проблема размножения долгоносиков в условиях крайнего севера?))))😁

Ответы
Виктор

крайне сложно она решается.... прилагаются все невероятные усилия и средства.... задействованы все резервы и мощьности.... пока увы...но мы работаем над данной проблематикой в меру своей компетенции..

Пани Малгожата

Тропы миграции данного вида говорят о приоритете мужских особей, отсюда вывод - выводить самочек на прогулку на крайний север

Пани Малгожата

Вот и живи с этии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там походу все замороженной с этим ! У носков долгий насморк унюхать друг друга не могут

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Поим водкой, чтобы не мёрзли. А когда мужик и баба долгоносики нажираются, то начинают трахаться. Так, что проблема решена и как всегда водкой. 🤪

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теперь понятно почему носики!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой , ну это ж пипец, ну вот счас подготовлюсь и кааак расскажу, садись слушай давай

Чужой

Да погоди, тут с ростом фонарных столбов ещё не разобрались.

Маргарита Злющая (77Мск)

Предлагаю насобирать смсками, на поддержку этого вида!

Наталья

Мерзнут, этим и согреваются. Плодятся, как кролики)))

🇷🇺 Анжелика*

Мы ещё с проблемой шаманизма не разобрались!)

Шельма Енот Вот!

одно вытекает из другого однако...вот))😁

🇷🇺 Анжелика*

Есть промежуточный этап - управление из космоса)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣не хотят заразы....😁🤨🤨🤨

Шельма Енот Вот!

не хотят чпокаться заразы...🤷‍♂️😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣заставим....😁🤨🤨🤨

Анатолий Селиванов

Я??? Да легко , но не буду....🤣

Андрей Евдокимов

Мерзнут они там, жалко их

Милота))

У Кота спроси

Шельма Енот Вот!

он такой!!)

Милота))

Угу

Милота))

🐝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Фсё!😂👍

Пассионария

Не, я

Пассионария

Я могу только о яблоневых плодожорках рассказать🥺