$Фантазёр$

Зачем женщине мужчина, и зачем мужчине женщина, если убрать физиологию совокупления и размножения?))

Ответы
Таяна

У нас так случилось, что нам сделали негатив.. из обиды своей.. обиделись, что муж меня выбирает. Мы душой, духом умирали. Так вот эту смерть может только истинно любящая ЖЕНА увидеть. И ладно увидеть. Она в праве вытащить из этого состояния в жизнь. И это она сделает. Мать может это не увидеть, что сын умирает внутри тела.. а она увидит и вытащит. Так же и муж для жены может... мой меня сквозь свой сон в тело вернул, когда меня в моем сне из тела вытаскивали... он руку закинул и я проснулась... чувствует потому что.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина Смирнова

Если человеку интересно с тобой и всячески ищет момент встречи и общения-это не обязательно,что только физиология влечёт к этому человеку.Главное-духовное родство и любовь.Физиология без влечения к человеку-только у животных.А мы-люди!

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Асвойнова-Травина

Мужчина для женщины наоборот - существо, которое нельзя в полной мере постичь разумом, можно познать только через любовь. Так же обстоит дело с Богом. Т. о. супружеская любовь - нечто вроде школы любви к Богу

$Фантазёр$

👍

На
Наталья

Два биологических пола только для продолжения рода. Смысла никакого в этом нет. То,что вчера казалось важным, приносило счастье и радость, завтра будет ничтожным и окажется ошибкой всей жизни.

$Фантазёр$

🤔

Людмила

а такие понятия как тепло, забота, нежность,взаимопонимание? Именно с этого начинаются нормальные человеческие отношения..А скотские - с совокупления и размножения....

$Фантазёр$

Прям скотские то есть это вы меня сейчас скотом обозвали?

Людмила

А Вы здесь при чём?)) Я на личности не перехожу..Вы задали вопрос о мужчинах и женщинах а не о себе...

$Фантазёр$

Показалось значит ну ладно

Ки
Кира

Мужику нужно чтоб за ним ухаживали-кормили,спать укладывали,подтирали за ним ,убирали,обстирывали,если мужик того стоит женщина терпит ,если нет ,то пинка

$Фантазёр$

Тоже верно))

Екатерина

Ну то, что ты назвал это инстинкты. А человек существо социальное, поэтому только опираясь на одни инстинкты существовать не может.

$Фантазёр$

🤔👍

Татьяна Черненкова

Призвание женщины – вдохновлять мужчину на подвиги, поддерживать его, вселять в него оптимизм и целеустремленность.

Ирина Озолинская

Не нужны.Видимо чтобы не скучно было жить!Нужно же хоть где то над кем то доминировать!Дома легче всего.

$Фантазёр$

😁👍

Мила

Этот вопрос и ответ на него должен каждый решать самостоятельно. Советы и объяснения не помогут.

$Фантазёр$

Хорошо молодес

Мила

Я знаю

Валентина Мезрина

мужчина и женщина дополняют друг друга до целого, неделимого, которое может все преодолеть

$Фантазёр$

🤔👍☕🍒

На
Надежда

Просто обняться, прижаться друг к другу и знать, что вы у друг друга есть... Разве этого мало?

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Жиров

Между супругами не только физическая близость происходит, но и моральная, нравственная.

$Фантазёр$

👍

Владимир Жиров

И духовная.

Уральская Рябинушка

А кому мы мозги будем выносить?. Ну, изредка потрепать по головушке. Ой, которая на плечах

$Фантазёр$

А вон оно чё тогда понятно🤣😁

Улугбек

Убирайте же... Почкованием размножайтесь, но воспитывать поросль не забывайте..!☝️😒

$Фантазёр$

Это вы из личного опыта совет даёте?

Улугбек

Что же ожидали Вы на глупые вопросы..?

$Фантазёр$

Ничего не глупые а интересные вопрсы🤣😁

Улугбек

Любопытство - не порок, конечно...

Анжела Муратова

У мужчин сила и аналитический ум , у женщин мягкость и потребность заботы . Дополнять

$Фантазёр$

Хорошо👍☕🧀

Оксана Мельниченко

если убрать совокупления и размножение, то и самих мужчин и женщин не будет. ✌️😜

$Фантазёр$

😁🤣

Kорнелия

Да оскудели душой наши мужчины, раз такие вопросы посыпались, измельчал мужик

$Фантазёр$

Ничего не оскудели просто вопрос подискутировать)

Kорнелия

Ну так наверное я думаю у семьи должна создатся душа) ну такая духовная составляющая семьи, у кого не получается те семьи и распадаются, на одном сексе далеко не уедешь, знаете жизнь такие сюрпризы преподносит, мама не горюй

$Фантазёр$

Хорошо, а я теряю корнииии и улетаю в неееебо😁🤣

Kорнелия

Это плохо, надо укорениться)

$Фантазёр$

Песня есть такая😁🤣

Kорнелия

Есть

$Фантазёр$

Ну вот)

Екатерина Емелина

Они прекрасно дополняют друг друга. Но созданы для продолжения рода🤷‍♀️

$Фантазёр$

Если мозг друг другу не треплют

Екатерина Емелина

Не тех выбрали, чужое схватили.

$Фантазёр$

🤣

Александр *********

мужчина груб женщина несёт любовь и мудрость в противовес силе и грубости

$Фантазёр$

Хорошо

Александр *********

благодарю