Сергей Загурский

Такие функции организма, как сон, еда и совокупление, являются общими для всех животных. Человек – единственный, кто обладает знанием. Тот, кто лишен его, не отличается от животного.???

Ответы
Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Сергей Загурский

это все уже -в вашем меню?

Ди Филосыч

не так. Тот кто двигается инстинктами, ничем не отличается от животного, даже если у него вся британская энциклопедия в голове

Александр Боровков

Не-е... батинька... Просто чилавек, как ни одно другое животное, умеит амманывать... Вот ана - вершина пирамиды...

Сергей Загурский

пирамида и человек разные понятие-

Александр Боровков

Аннака...

Таня Ногай

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ...............

Ли
Лия

А еще он обладает душой и духом.

Лариса Крушельницкая

Кошка знает, как ловить мышку