Шельма Енот Вот!

Когда введут сексалогию в старших классах, и что понимается под “отношениями” в принципе: совместное проживание, совместный бюджет или регулярные сношения, где как раз и затрагиваются данные аспекты. Сейчас в России совокупление в основном изучают на первых курсах институтов на кафедре психологии. Мой вопрос не затрагивает осознание данной темы , поэтому более детальное рассмотрение этой темы и дискурсию, думаю, имеет смысл продолжить?😁

–1
Ответы
Наталья

Тут главное определить кто ты сам и кто тебе подходит для секса. Если женщина внешне чувствует себя мужчиной внутри, то ей лучше весёлую блондинку)))

Оксана Мельниченко

в Германии "сексологию" начинают преподавать с 5 класса школы. и это предмет является обязательный, в отличии от многих других

Шельма Енот Вот!

ишь ты. не в курсе был. а вообще вопрос не всерьез был. просто посмеяться...вот✌️

Та
Татьяна

Да, не учились Вы в институтах.... Не изучают на психологии совокупление. Не надейтесь. Дальше дискуссия не имеет смысла.

Шельма Енот Вот!

не удивила... она и в начале не имела смысла... вот

Александр

Интересно, мастера производственного обучения будут набираться, для практических занятий со студентами...

Шельма Енот Вот!

однозначно!!😁

Егор Ланс

Господи, какой вы душный, пока читал чуть мозг не поломал

Егор Ланс

ты думаешь это смешно?

Шельма Енот Вот!

а где видно, что я думаю?

Егор Ланс

отдыхаешь

Шельма Енот Вот!

вот!

Егор Ланс

веселишьса

Ан
Анти3Ая

В инситутах я не кончала, пардонь, неграмотная совсем🥴

Шельма Енот Вот!

ну и лан...все одно вопрос не мой вот😁

Ан
Анти3Ая

Опять стырил?

Ан
Анти3Ая

Пока не видела у кого

Шельма Енот Вот!

та я его наизнанку вывернул... поэтому и не узнала😁

Ан
Анти3Ая

А, ну возможно

Звёздный Искатель

Мне нравится позиция Ежи Сармата по этому вопросу.)

Alone In The Dark

ТЫ БЛЯТЬ О ЧМ ВАЩЕ?? Социум в пух прах будет)

Шельма Енот Вот!

от бляди слышу вот)

Alone In The Dark

Я не о вас что блять - тупо оч ем ваще речь - дичь будет))

Alla Lala

людей не нужно учить правильно трахаться..

Денис

основы медицины. от лечения порезов в начальных классах, оказание первой медицинской помощи в средних классах, и простуда, вирусы, бактерии и медоты борьбы с ними в старших классах.

Alla Lala

зачем?? этому у родителей учатся.. Это как учить держать ложку правильно и пользоваться вилкой и ножом.

Денис

а укол ставить у кого учиться?

Alla Lala

а этому и нельзя научить.. Многие сознание теряют от вида крови..

Денис

другим показать и научить.
наше тело, необходимо его хоть немного знать и уметь обращаться с ним (лечить)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Трахаются, значит в отношениях.😂

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Сейчас это модное выражение. Подмена понятий.

Хочу В Париж

согласна..этот предмет необходим

Маргарита Злющая (77Мск)

Россия не готова к отношениям!

Николай Смирнов

А почему бы и нет?

Шельма Енот Вот!

ну нет так нет...

Марго Беккер

Да нуу...

Шельма Енот Вот!

нууу

Максим Jw

...