$Фантазёр$

Впервые слово секс было зарегистрировано в 1929 году. Само слово секс обозначает половое влечение или желание продолжить род, а также это совокупность психологических и физиологических реакций. Секс как действие может быть средством для: размножения, проявления любви, общения через интимную близость, получения удовольствия, улучшение физического и психологического состояния, религиозной практики, а также для получения дохода и для другого. Существует несколько общеизвестных книг, которые описывают сексуальные позиции и искусство любви. Самые известные из таких трактатов – это «Кама-сутра» и «Ананга Ранга» . Первая из них наиболее известна за пределами Индии. А вы часто просвещаетесь?)))

Ответы
Оксана Мельниченко

спешу вас огорчить. ваши познания абсолютно не верны. впервые слово "секс" официально зарегистрировано в Англии в 1520 году и до 20 века означало лишь одно - гендер. в начале 20 века Герберт Лоуренс впервые использовал слово секс, для обозначения полового сношения между мужчиной и женщиной. а в СССР это слово попало лишь 1956 году

$Фантазёр$

Разные источники разная инфа

Niherasebeblia

на английском sex обозначает пол. русские иммигранты во въездных анкетах в этой графе писали :1,2 ,3...раза в неделю!😂 когда одному кавказскому товарищу,написавшему "каждый дэн", объяснили,что надо писать М или Ж,он ответил :"а мнэ всо равно"!😍🖼

$Фантазёр$

🤣

Мелиса Трава

и в результате всё это не принесёт пользы,потому что людям дан разум не напрасно. Просто размножаться,для этого ума не требуется,пример животные.

$Фантазёр$

🤔

Мелиса Трава

мужчина и женщина создавались,как две половинки,чтобы наслаждаться не просто рождением детей,а то что они всегда будут вместе наслаждаться жизнью.

$Фантазёр$

Ого нифига себе а чё так можно было?!)

Мелиса Трава

"Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым."Дети вырастают и создают свои семьи,а вы сможете наслаждаться жизнью с женой,потому что так было задумано,что если встретятся две половинки то, это будут самые счастливые люди на Земле. Скоро только так и будет на Земле.

$Фантазёр$

Вы в это верите?)

Сварог

Вообще,в английском языке это слово означает половую принадлежность,а не влечение🤷‍♂️

$Фантазёр$

👍

Ina Jin D Rin

🤔 Секс, секс, секс, как это мило, секс, секс, секс, без перерыва... Группа "мальчишник"

$Фантазёр$

😁🤣

Ina Jin D Rin

28 раз за песню

$Фантазёр$

Считали

Ina Jin D Rin

Нет, Павел Воля считал

$Фантазёр$

🤣😁

Марина

И после того как придумали слово секс - его поставили на коммерческие рельсы)

$Фантазёр$

Ага

Владимир Разувакин

у того что болит, тот о том и говорит., в основном это мужчины

$Фантазёр$

🍒👍

Олег Ахмедов

До поры до времени просвещался очень активно.

$Фантазёр$

А потом что случилось?

Олег Ахмедов

Стал стареть. Секс прекратился. Жена не хочет.

$Фантазёр$

Понятно ну бывает

Михаил Цветаев

😉🤟😉🤟😉🤟😉🤟😉🤟😉

Natalia Kendesh

В моем возрасте эта тема не актуальна.

$Фантазёр$

🍊🍏🍐🍇

Бегимбетова Баянкуль

Кама Сутру всю прочла) еще в юности)

Бегимбетова Баянкуль

Вы больны?

$Фантазёр$

Да слава богу нет🍇😆🍉🍓🍊

Бегимбетова Баянкуль

Ну и ладно, а то такой интерес к врачу)😂

$Фантазёр$

🥂🍾

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот счас вот просвятился прям)

$Фантазёр$

🤣👍🍁

На
Надежда

Уж точно не по темам секса

$Фантазёр$

Я думал ты девушка

На
Надежда

А я думала что ты мужчина

$Фантазёр$

И так мужчина ну зачем ты думаешь головой между ножной

На
Надежда

Ага, баба, че те от меня нада?

$Фантазёр$

Ну смотря что ты можешь предложить?) и чем просвещаешься?)

Ма
Марианна

а... решили поучаствовать?

Табуретыч

$Фантазёр$

🐸

Сергей

Мы в основном самоучки))

$Фантазёр$

👍

Соня Хавшабо

Читала несколько книг

$Фантазёр$

👍🍒 успешно?

Соня Хавшабо

Удивительно и занимательно)

$Фантазёр$

Потом расскажешь))

Соня Хавшабо

Почитай, обсудим 😁

$Фантазёр$

😁

Трубадурочка

Ну ты и загнул🤪

$Фантазёр$

Какое пиво пила

Трубадурочка

Жатетский гусь

$Фантазёр$

Болеешь потому что борщишь с пивом одну выпила и всё 2-3 на следующие дни

Трубадурочка

За то хорошо оторвалась, раслабилась, перезагрузилась и можно опять идти в бой))) воевать с жизнью

$Фантазёр$

Ну ладно

Ви
Виктория

Интересно

$Фантазёр$

Что именно?)

Ви
Виктория

Ананга Ранга. Никогда не слышала

$Фантазёр$

🤔

Ни
Николай

Нет.