Александр Мурсатов

В преддверии лета... Какие личинки короеда вкуснее: живые или жареные?)))

–6
Ответы
Низуми

Не в курсе! Я больше по съедобным растениям средней полосы России! У меня даже и книжка такая есть🤣

Александр Мурсатов

У меня где-то валялась книга по "... ебным растениям..."(половина на отвалившейся корочке)))))

Низуми

Вот! А у меня целая! Могу поделится недостающие частями😄

Екатерина Васильева

Ужас, вообще терпеть не могу многоножистых, ползущихи тараканов всяких

Ольга Колесникова

Конечно же жареные..Лето-пора шашлыка и любого другого жареного мяса))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жареные... а лучше запеканка из дождевых червей....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На Пирре почти НИЧЕГО нельза употреблять!.. а Гагх с Кроноса☝️☝️☝️

Александр Мурсатов

А как же остопыревшие гамбургер и молоко(хотя и на заводе молоко нельзя употреблять)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну сдрасти приехали.... я ж вам за боярышник ничего не говорю......

Александр Мурсатов

Надо перечитать(давно это было))))

Мишка Квакин

Поешь и нам поведай. В преддверии лета

Александр Мурсатов

Живые кусаются, а жареные как семечки)))

Мишка Квакин

Ааа.. Ти Китаеса...))))) 😄😄😄

Александр Мурсатов

Ну по матери с дальнего востока(не помню точную национальность), а по отцу-----

Мишка Квакин

О... Безотцовщина.... Вон оно чо

Мишка Квакин

О... Безотцовщина.... Вон оно чо

Александр Мурсатов

Почему? оба растили...

Михаил Тонов

Это у китайцев надо спрашивать😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Живые... В жареных кора твердеет

Александр Мурсатов

Живые кусаются...)) А жареные почти как семечки: снаружи твердые(хитин), внутри мягкие)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

😂😂😂Я так, ляпнул, не зная предмет разговора)))

Георгий Клинцов

Маринованные в рисовом уксусе.

Александр Мурсатов

А вот это стоит попробовать)))

Апрель

Засоленные. Можно подкоптить.

Александр Мурсатов

мммррр... а вы гурманствующая особа))

Апрель

Ммм... Да 🙃

Ал
Алекс

Не пробовал, наверно жареные

Светлана Гребенюк

Не пробовала не то не другое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Совсем до ручки дошёл уже ?

Александр Мурсатов

И лучше тушенку советских времен(там мясо есть)...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если где-то сохранилась такая древность, то есть её точно уже нельзя.

Александр Мурсатов

тогда стоит запретить все консервы))) А тушенка из советских резервов гораздо лучше того г...на, что производится сейчас. Я в армии ел гуляш из туши, которая видела еще царя живым)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда уже производили консервы ? Я сильно сомневаюсь.

Александр Мурсатов

консервы производили с начала 19 века))) Посмотрите источники)))

Совушка

Это лучше знают китайцы😀

Евгений Брунеткин

подкопченые на костре

Вадим Г.

это к дятлам вопрос...

Елена Киселева

А ты пробовал какие

Александр Мурсатов

пробовал и тех и тех(жареные как семечки), а живые могут укусить(тогда лучше промытые дождевые черви, эти знают куда ползти))))

Елена Киселева

Да Вы гурман Батенька! И каковы на вкус?

Александр Мурсатов

Дождевых червей разжевывать не стоит(они землей питаются, лучше промывать их) они немного кислят; а личинки чистый протеин, почти безвкусный)))

Елена Киселева

Приятного аппетита

Александр Мурсатов

под самогон и брагу(свою) идет нормально)))

Елена Киселева

Только аккуратно, не до полного изумления организма

Александр Мурсатов

)))) помню один мой друг процитировал Лемми Килмистера(основатель MotorHead", треш-метал): " Я пью... Я напиваюсь в дребезги, падаю под стол... какие после этого проблемы!"))) А я люблю потихоньку цедить благородные напитки)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты что , японец?

Надежда Компас - Но Не Твой!

За познания, а то так бы и не знала, про Япошек

Александр Мурсатов

Эти больше вкладываются в науку, чем прочие страны(одна из самых развитых стран мира). Хотят наши Курилы, хотя и сами научились "насыпать себе территорию(они насыпают себе новые границы островов с помощью морского песка и камня))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Земли не хватает,

Елена Дробчак

не пробовала ...

Ал
Александр

Маринованные

Елена Власова

жареные 😉👍