Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы
Женя Яровиков

Значит-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Виктор Крюков

Для эгоистки - лучше быть любимой, чем любить, если нет любви взаимной. Но для человека испытывать чувства любви, пусть и безответной, неразделённой тоже не плохо, хотя и не безболезненно. Есть же люди, чтобы любить которым, достаточно видеть любимого человека, мечтать о нём, знать, что он существует, рядом живёт. Однако было бы лучше всего, если любовь будет взаимной...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Надежда Мухина

Любить и быть любимой – это естественное состояние женщины. Но всё-таки позволяйте мужчине быть мужчиной, дайте ему возможность проявлять свои чувства, свою нежность и заботу по отношению к вам. Позволяйте любить себя и любите сами, но только не кидайтесь «в омут с головой» – ни к чему хорошему это, как правило, не приводит. 😉

Светлана

А так бывает???Если влюбляешься то "в омут с головой",а потом разбитое сердце..

Надежда Мухина

Учимся на ошибках,всё зависит от характера!,,Конечно,лучше,когда тебя любят,а ты позволяешь любить себя!Спокойная жизнь или в ,,омут,,-это моё!

Светлана

ну да кто что предпочитает.но хочется то вечной любви,хотя тоже может насто.....ь,и будешь не знать куда ее деть..)))

Быков Дмитрий

...здесь можно посмотреть с точки зрения: что лучше... отдавать или принимать. Все зависит от комфорта, в котором в этот момент находишься... Если есть дискомфорт...можно над этим поработать, что-то поменять, чему-то научиться, по-другом посмотреть на все, что окружает... Все индивидуально, и не может быть общего рецепта..))

Вероника Жукова

Алена, быть любимой - это прекрасно, но не любить - это тяжело, и пусть даже испытать горечь безответной любви, но почувствовать ее, познать, пострадать, когда женщина влюблена она на многое способна, любовь. как путеводная звезда, иногда толкает людей на такие "подвиги", что они сами от себя этого не ожидали.

Виталий Сюзев

- Поверьте, если женщина ЛЮБИМА ЛЮБИМЫМ, то ей всё равно, что у других бриллианты крупнее, шуба длиннее или машина дороже. А, если не всё равно, то или НЕ ЛЮБИМА или НЕ ЛЮБИМЫЙ.
- Быть не любимой - неудача, несчастье - не любить самой.
- Женщина слабее всего, когда любит и сильнее всего, когда любима.

Алексей О.

Любящий любит от избытка, от того, что у него так много, что ему надо поделиться и он благодарен когда случается тот кто принимает его дар и одаривая у него становится ещё больше любви
Всегда быть лучше отдающим в Любви ибо только так не исчерпается оная

Владимир Глотов

Это как же Вы хотите одну монету разделить? Если разделите, кому она нужна? Нет, Уважаемая, Вы или имеете ЛЮБОВЬ, или только ее половинку, но оборотная сторона может стать РЕВНОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ОБИДА и т.д. Выбирайте, но потом не плачте, что выбрали не то!

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Николай Хохряков

Анастасия, мысль материальна. Мы сами намысливаем свою будущую реальность. Зачем для себя выбирать неблагоприятную ситуацию? Правильно ставить вопрос так: " Что будет, если мужчина, которого я полюбила, тоже влюбится в меня, как мальчишка?"

Kazimir Yanovich

Нельзя так рассуждать это нарушение законов физики. Если в одном месте чего то убудет значит в другом обязательно прибудет. То есть отданной и принятой любви всегда одинаково. По этому нужно любить что бы быть любимым и ни как подругому

Наталия Вешнивецкая

Светик и то и другое...Когда утром просыпаешься и осознаёшь, что рядом с тобой находится мужчина, которого ты обожаешь, как и он, носящий тебя на руках. От таких мыслей- хочется просто жить и радоваться всему тому. что с тобой происходит.

Александр Барышев

Вопрос сформулирован конечно для наших прекрасных женщин, и я хочу вам сказать дорогие наши женщины. Любите мужчин и старайтесь быть любимыми, а нам мужчинам остается вас любить и дарить вам прекрасные цветы как сами наши женщины

Екатерина Никкель

очень философский вопрос; Я считаю, что лучше любить, этим самым понять, что есть любовь. Ведь бывает такое, что человек прожил жизнь и не знает любил ли он и что это есть любовь. Это ,наверное , страшно в жизни. Но это моё мнение.

James Smith

Одновременно и то и то... А по отднльности... Ни то ни то не хорошо, потому что вот вы любите, а вас нет, разве вам от этого будет хорошо? А если наоборот, вас любят, а вы нет, вы не очень будете ценить то, что вас любят...

James Smith

Именно, не все те, что не любят, это показывают и не все те, что любят, способны увидеть, что их не любят будучи ослеплёнными любовью...

)))Малявачка(((

А ведь единицы любят душу! Большинство за"фантик"(((как оказывается

James Smith

Это верно... И почему-то это стало нормой, любить "Фантик", просто увидят как идёт пара и один из них не очень красив и сразу говорят, мол что он/она в ней/нём нашёл/нашла

)))Малявачка(((

Да да да!! И это часто слышу от знакомых!

James Smith

Деградирует общество, теперь если ты не пьёшь, не куришь, не, простите, трахаешь всех подряд, ты не человек и вообще никто, мусор.... Терпеть не могу нынешнее общество)))

Валерий Бородавко

"Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя". Если это любовь есть во мне, то есть надежда, что и я буду любим Богом, моим ближним, и близким. Поэтому лучше - любить, не ожидая взаимной любовь ближних и близких.

Ирина Будько

позволять себя любить... если любишь-отдаешь всю себя...но можно ничего не получить взамен...а когда любят тебя-он все для тебя сделает...вы можете конечно возразить,но это мое мнение... потому что сама очень люблю

Оксана

Поддерживаю))

Ирина Будько

спасибо -))

Алёна .!.!

Любить: столько эмоция, столько поводов для прилива в кровь адреналина, нежданных радостей, "светлой печали" (это Пушкин). А когда тебя любят, а ты - нет, только скука и отвращение: опять этот со своей любовью...