Наталья

Ну где вы , рыцари , при шпаге и плаще, когда вокруг такие женщины , как Я ... ваще )))!?

Ответы
Лобов Антон

вы ищите шведа, который на ледовом побоище провалился под лед? или француза, который в звании мушкетера? кстати и те и другие были очень полигмны и не постоянны... в отличии от Ваньки дурака, который так любил свою Аленушку... Или Василису примудрую...

Наталья

)

Bлaduмиp

вывели как клопов))) а если серьезно, то слишком много поколений матерей одиночек растило сыновей , да и война подкосила генофонд рыцарей нехило... Наташ я ради Вас и в огонь и в воду...я о прекрасных дамах ))))

Наталья

Радует, что не все еще потеряно! Спасибо )

Bлaduмиp

да будьте прекрасны уверен рыцарь будет

Сергей Шукшин

а вы почитайте не романы про рыцарей , а как они реально жили - вечно пьяные мылись раз в неделю ели руками а руки об собак вытирали , и при этом , не спрашивали у женщин " хочет- не хочет " - оно вам надо ?

Сергей Шукшин

просто даже лучшие представители вашего племени сначала лезут в кошелёк - скучно , сил нет , проститутки честнее и , хотя-бы , в душу не лезут всё , надоело - .Раз вас это так задело - значит я в очередной раз прав ( не пишите больше , не портьте ещё больше мнение о женщинах)

Наталья

)) Ужс... Кто ж Вас так обидел... Вы очень ошибаетесь. Хотя, может в России так принято, не знаю. Но у окружающих меня женщин, как и у меня в частности, несколько иные ценности. Всего Вам доброго! )

Сергей Шукшин

вам тож , извините если задел с утра ( это не сарказм , а вполне искренне - в споре рождается истина )

Наталья

Да нет, не задели.)Просто, на самом деле, не нужно всех под одну гребенку.

Сергей Шукшин

исключения только полтверждают правило ( к сожалению ), потому и грустновато , как-то

Александр Лосенко

СОШЛИСЯ ТЕ ПОДРАТЬСЯ В ЧЕСТНЫЙ БОЙ,КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ О ПРЕЛЕСТЬ ВАМ СУДЬБОЙ--КАК ПЕТУХИ ДРАЛИСЯ ДО КРОВИ --ОДИН КРИЧАЛ-СИБЕ ЕЯ БЕРИ--ВОТ ЧТО КРИЧАЛ ДРУГОЙ--НЕ ПОНЯЛ -Я--ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ДА Я СВИНЬЯ

Наталья

) Я возраст Ваш обидеть не хочу... А посему - тактично промолчу. ))

Александр Лосенко

вы прелесть как тактичны ангел мой,вина моя увы типерь сомной,и как ее сумею искупить ,смогу ли вас прощения просить???

Наталья

Вы прощены. Не стОит, право. Терь Вам налево, мне - направо.)

Александр Лосенко

ДА РОЗОШЛИСЬ НАШИ ПУТИ ,МНЕ ПО МОЕЙ ЛЕГКО ИДТИ ,И ВАМ ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНЬЯ ДОЙТИ БЕЗ ГОРЕ ПРИКЛЮЧЕНЬЯ,И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СЕГО ДНЯ -ВЫ С ШУТКОЙ ПОМНИЛИ МЕНЯ

Татьяна Шибаева

Девушка, вы о чем? Сдесь? Сомневаюсь! Оделась, накрасилась и на улицу! Там весна и живое общение.... увидела, твое или нет,,, а тут ...сама понимаешь!!!

Наталья

) Вообще,здесь девушка шутит )))

Татьяна Шибаева

Я так то тоже..Но хочется... не только поерничать!

Наталья

Знакомо..

Рома

Ща, только плащ на руку намотаю и щелкну каблуками по резвей. С тобой готов разок...по рюмке чая...Ну что молчишь? Давай, налей...смелей!!!)))

Наталья

) Забыла я давно о "рюмке".) Весна...Но снова снег в окно.. Че-т грустно.... Хочется достать из сумки чуть подзабытое тепло.....) Так, в ожидании чего-то, и пролетает наша жизнь.. Прости, я отошла от темы.. Парады, шпаги... Расскажи?

Рома

Да, ладно...все такое в прошлом.... мундир, изысканность манер... не став еще брюзгою пошлым, забыл, что был я офицер. Хотя, считают, что не может быть бывшим офицерский чин, и шпагу вытащив из ножен, шашлык (что будет Вам предложен), спешу засунуть я в камин)))

Наталья

) О, как все это романтично! И словно став девчонкой юной, я вспомнила мечтаний дюны... (Их, по песчинке так...прилично!)))

Рома

Шашлык мой все же пригорел (((, камин потух, (((я не наелся((( железный конь мой разогрелся и по делам я полетел))))

Наталья

))) МУЖЧИНА.... )

Александр

Дабляпипец,мадмуазель,вы ангел,когдаб устами вашими и водки выпить грех,однако по чему то нравы кратки,вам нужен рыцарь?Или его грех?

Наталья

) Стихами надоело отвечать, а посему отвечу как-нить так : На этих сайтах глупо че-т искать...)) Ответы зачастую - полный мрак..)

Александр

Мне ваши поиски,как собсна и вопрос,не ясен...вовсе вводит в заблужденье.Зачем замужней даме нужен "верный пес"?Иль рыцарь облаченный в оперенье.

Наталья

Дама изволила шутить.) Но, судя по ответам, это Здесь излишне.. Вопрос пришлось, конечно, удалить..) Теперь - занудство, оно тут на "отлично" )

Александр

Вот так всегда,как только ставишь пат,и вводишь в дам в простое заблуждение, они сдают позиции,ни кто не виноват. Мораль проста,я пошутила на мгновенье)))

Наталья

))) Здесь на самом деле шутки не проходят. Лишь несколько человек воспринимают адекватно.) Где делось чувство юмора.. Что с людьми происходит... Ужс..

Александр

вот именно...

Юрий Чичканов

Заверю, Вас - мадам, Вы не ропщите.,Найдутся рыцари и в наши времена. Когда внимание свое , Вы, обратите, на то, что сказано и самого меня.

Олег Столяров

Ну где сейчас латы взять? А ношение холодного оружия вообще преследуется законом...))) Наверное все в тюрьме сидят.)))

Игорь

Я здесь 😉

Верните меч, коня и латы,
Мой замок, тянущийся ввысь!
А кто там ржет в углу палаты?
Заткнись!!!

Наталья

)) И так бывает... )

Punishir Movritsio

Да вот какая фигня. Нынче шпаги не разрешают носить. А в плаще ща холодно... Н е сезон для плаща))))

Наталья

Вот вечно какие-то отговорки... ))) Мужчины... ))

Punishir Movritsio

:=)

Наталья

))

Кот Макси

Рыщарь в шпаге и плаще? Ну Вы, мадмазель, вааще! Он на первом же турнире огребёт по рылу щей! 😄

Наталья

Что ж Вы так пессимистичны!? Верю, будет все отлично! 😉

Сергей Кушенашвили

Все те кто при шпаге и плаще походу в дурке давно сидят 😄 или в местах не столь отдаленных.

Акрон Акронисов

Ваще - это конечно суровая рифма. Рыцари остались там, где и принцессы. Что тут поделать?

Андрей Владимирович

У рыцарей были мечи копья и латы со шлемами а не шпаги с плащами,вы лет на 700 опоздали....

Наталья

Грустно... )

Максим Веселков

Смотря куда ты смотришь. Мой милый ангелок. Взгляни по сторонам. Тогда всё будет ОК. )))

Наталья

) Учла! ))

Максим Веселков

Дерзай. Всего хорошего.

Наталья

Пасиб, взаимно! )

Филипп Писаренко

Все рыцари давно уж при своих принцессах !сердца,их мысли и стихи посвящены лишь им)))

Наталья

И это замечательно! )

Филипп Писаренко

Разве нет у Вас своего личного рыцаря?)

Олег Рябов

Рыцари по моему облачаютя в доспехи и с мечом в руках.а в шляпе и со шпагой мушкетеры?

Наталья

)) Все верно! Так было раньше. Нынче - возможно все ))

Владислав Афанасьев

так в реконструкторской тусовке же) где еще могут носить имитацию холодного оружия?

Сергей Богатов

Рыцари при мечах ходили и при доспехах.При плащах и шпагах ходили слащавые миньоны.