Sevеrin Zanko

Уметь слышать доводы оппонента во время выяснения отношений — очень дорогое качество. Прилагайте усилия, чтобы прервать свою гневную тираду. Так у вас появится возможность услышать аргументы любимого человека и понять его. Не допускайте, чтобы ваша ссора происходила на глазах у посторонних людей, особенно если речь идёт о ваших гостях. Если они станут свидетелями домашнего скандала, у них возникнет желание уйти из вашего дома и больше не возвращаться.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На публику ссорятся те, кому зрителей не хватает, моя личная жизнь никого не касается.

Sevеrin Zanko

Согласен. Я тоже не афиширую свою частную жизнь

Юр
Юрий

Не велика потеря уход посторонних.

Sevеrin Zanko

Чужих - да. И чёрт с ними. А когда свои, дорогие - это плохо, проиграл

Радость

Верно все , так и делаем))

Sevеrin Zanko

Спасибо за это

Радость

Гнева нет потому что))А за что спасибо?Это естественно.

Sevеrin Zanko

Главное, чтобы злобы не было, разочарования....А праведный гнев - в умеренных дозах не вреден. Он подчеркнёт серьёзность вашу. А спасибо - оно просто так....как и пожелания самого прекрасного счастья.....это тоже просто так

Радость

)))Спасибо

Sevеrin Zanko

Ок