Лариса Жданова

Такая ситуация. Разговаривает жена с мужем по телефону. Муж отключился, как ему показалось, а жена слышит в телефоне женский голос и нелицеприятную тираду в свой адрес. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Raf Kanyukaev

был случай во времена СССР, на работе зазвонил телефон и сотрудник находившийся поближе поднял трубку, а второй подошел и ущипнул его, тот крикнул "пошел на ху....й" и положил трубку, естественно он кричал обидчику, не звонившему, через пару минут звонит директор и вызывает меня на "ковер" по поводу посылания "на ....", поэтому не нужно делать поспешных выводов, нужно разобраться до конца

Лариса Жданова

наверное

Дрок Виктор

Простите ... Вопрос я понял. Не понял - с чьей позиции я должен отвечать на него ... Там довольно много участников, все равнозначны - ситуация, жена, муж, телефон, женский голос, тирада, адрес ... Дискриминация любого из них, приведёт к дефолту Вашего вопроса ...

Лариса Жданова

на выбор любая позиция

Джорж Эспедраль

Спокойствие и наблюдение за дальнейшим развитеем событий... А, уж потом делать выводы, точнее они сами придут .... "С серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке..."

Джорж Эспедраль

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка? .... Мне наверно пора баиньки 26.01.18; 07:53Мск ....Ложкой снег мешая...ночь идет большая...что же ты глупышка не спишь???...спят мои соседи белые медведи............

Лариса Жданова

приятных снов

Лариса

Если промолчите-значит выгодно по каким-то причинам.Если нет-то может быть любой вариант развития .Тем более ,что ваш муж разрешил той женщине ,так говорить про вас.Значит он рассказывал что-то нелицеприятное о вас.

Лариса Жданова

это меня больше всего и задело

Ан
Ангел

От предчувствия счастья изысканных чувств замираю,
Разливая по ниточкам вен этот сладостный миг.
Этот утренний рай... безграничную власть ощущаю,
Романтических нот колдовства... аромат на двоих...

Лариса Жданова

трое, не считая собаки, почувствовали запах горелого.. Это горело потрескивая, доброе имя одного с виду порядочного чела....теперь от его имени не осталось и пепла..

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
нет, нет, нисколько не смеюсь,
и где-то в нотной тишине
твой нежный стан прижат ко мне

Виктор @дайвер@

Ситуация хреновая, совместно жить после этого или нет, зависит от вас, советовать что то безсмысленно, бывает женщина зависит от этого м например материально

Лариса Жданова

нет она самодостаточна, с хорошей карьерой

Виктор @дайвер@

Тогда нахрена он ей нужен?

Лариса Жданова

действительно...а может она его любит

Виктор @дайвер@

Любовь зла...

Виктор @дайвер@

Бывает

Лига Теней

не выяснЯл бы не ругался пусть думает что все в порядке все бы решил с адвокатом что бы потом небыло скандалов и дележки забрал детей подал на развод

Павел

Ситуации разные бывают, порою даже нелепые, рубить с плеча по меньшей мере очень глупо, мудрая женщина сначала ситуацию на изнанку вывернет

Лариса Жданова

женщины часто действуют интуитивно.. в самом начале беседы она уже почувствовала, что с ним что то не то

Павел

С другой стороны долго работая в коллективе все уже знают когда жёны звонят и насяльники иногда на это вызвериваются

Лариса Жданова

это не тот случай

Павел

Да догадываюсь, тады ой.

Гена Лозовой

но муж пришел вечером домой к жене? сделал бывид что ничего не произошло-мало ли что там она услышала-у нас нет полной правды,только мнение

Лариса Жданова

а жена превратилась в змею подколодную и ужалила его гениталии

Гена Лозовой

ужас-поэтому лучше смолчать и мимо пройти этой ситуации

Св
Светлана

Для начала перезвонила бы и сказала,что не хочу в тюрьму..и ему лучше заначевать у той,с кем он находится....А потом бы уже стала думать.....

Tau Slamkan

Имел любовниц! но о жене ни когда плохое не говорил, и с любовницей присекал, или переводил разговор о жене на другую тему!

Лариса Жданова

хоть в чем то порядочно

Tau Slamkan

🌹

Николай Ушаков

Исправь все недостатки, ей отмеченные! Создай новые условия ,лучше чем она ! Муж вернеться, а она от зависти сопьетя!

Лариса Жданова

и рада бы, но у меня их нет

Николай Ушаков

Тогда ты просто их не видишь, а их видит муж! Поговори ,что и как с ним!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

понать и простить...если муж ходит на лево,он стремится получить то что дома не до получает...сама значит виновата...

Лариса Жданова

просто ходить на лево, еще куда ни шло, но поносить жену с первой встречной...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как я понял она не первая встречная)))ну и значит заслужила)))

Лариса Жданова

сказал, что шла мимо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кто шла мимо)))пардон но я не до понял малость...

Лариса Жданова

та чей голос услышала жена

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она шла мимо...в трубку говорила и жена услышала её???

Лариса Жданова

выходит что так

Адресат Выбыл

Никак,это не моя ситуация. Абстрагировано могу предложить обтекать и утекать, если получится вернуться, на время

Лариса Жданова

киану вам еще не предъявлял по поводу своего лица

Лариса Жданова

я от него ничего не жду, разве только новых интересных ролей, а вот вы падкий на чужое

Адресат Выбыл

Ждите и приведите морду обвисшего лица в приятные формы

Лариса Жданова

моя не обвисшая, а вашу не смогу привести т.к. ее у вас нет

Адресат Выбыл

У вас все безнадежно

Эллочка Щукина

нелицеприятная тирада женщины в адрес женщины - это одно. а вот что на эту тираду ответил муж - совсем другое!

Лариса Жданова

молчал и слушал

Эллочка Щукина

соглашался значит?

Лариса Жданова

выходит да

Эллочка Щукина

ну и послать такого мужа куда подальше от себя...

Алексей Прибылов

а вы без телефона в свой адрес от женщин мало слушали? и какая разница что про вас идиоты думают.....

Лариса Жданова

не доводилось, окружающие знают, что занималась боксом

Алексей Прибылов

это только страх высказать в лицо-а плохого мнения о вас-ужас как много.....

Светлана Костина

По обстоятельствам поступила бы.Если брак хороший-это одно,если еле-еле держится-это другое.

Лариса Жданова

видимо не был хорошим

Светлана Костина

Мужики иногда и в хорошем погуливают.

Adelya Alkenova

Не знаю.. было такое -отматерила...щас жалею...надо было ей своего 🐏 подарить😃😃😯

Лариса Жданова

не захотел к ней перебраться, сказал, что о детях переживает

Adelya Alkenova

😂😂😂неее...о себе любимом! Это точно!

Adelya Alkenova

Ларисонька! Займитесь собой, своей красотой, духовным ростом! Меньше внимания на него! Или нарборот, окружите его вниманием, не знаю, как у вас там принято...Все наладится...Та , другая просто сильнее любит СЕБЯ...А МУЖИКИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ...поверьте...

Лариса Жданова

Спасибо огромное за понимание и поддержку!! Розовые очки уже сняла и выбросила

Adelya Alkenova

Правильно...так вот и учимся стервенеть...а потом обижаются еще😈😈😈 Любите себя! И все наладится! 😘😪😪

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А если женский голос прав...🤔? Надо задуматься о причине нелицеприятной тирады.....