Лариса Жданова

Такая ситуация. Разговаривает жена с мужем по телефону. Муж отключился, как ему показалось, а жена слышит в телефоне женский голос и нелицеприятную тираду в свой адрес. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

обнял бы вас и сказал бы на ушко - ревнуешь..значит любишь..и я тебя то же люблю..

Андрей Ерохин

Лариса мне по физиологии не суждено оценить, но я бы ждал что перезвонит.

Андрей Ерохин

Так что Вам не перезвонили.

Иван Тищенко

Выяснил бы отношения при личной встрече - кто такая, откуда, чего ей надо?

Suit Man (P-L@M.u)

Он вроде как большой и самостоятельный мальчик, сам свои проблемы решит.

Irka Ira

Ну я бы перезвонила мужу : дай трубку этой пи.дорванке и тоже ей тираду...

Лариса Жданова

не хочется опускаться до ее уровня

Неизвестно Неизвестно

Мне слабо представляется возможным эта ситуация. Муж убежал? Где муж?

Неизвестно Неизвестно

...тогда придется молча схавать и не позволить остаться детям без отца. Рекомендую найти любовника и не париться совсем. А если возникнет вопрос, что происходит? Задать встречный вопрос - ты хочешь поговорить об этой ситуации? ...и можно ему ее рассказать. Если начнет говорить, что этого не было, предложи ему сходить в церковь, пусть там расскажет правду. Конечно водить не надо, но разговор прекратиться.)))

Александр Кузнецов

Скрепя сердце, пропустить мимо ушей, потом при случае напомнить...

Лариса Жданова

да уж мужская солидарность, против нее не попрешь

Александр Кузнецов

Всё зависит от взаимоуважения и взаимопонимания друг к другу, сложившейся ситуации, настроения и порядочности.

Лариса Жданова

это называется одним словом-предательство

Александр Кузнецов

У каждого свои понятия. Выбирай золотую середину.

Лариса Жданова

достали эти двойные стандарты во всем, если ты гадишь человека который спас тебе жизнь, родил тебе детей, растворился в тебе целиком, был тебе предан, то кто ты???

Павел Жуков

Я бы убедился что я отключился и продолжил бы крутить шуры муры))

Лариса Жданова

но речь о том что это уже произошло

Павел Жуков

Раз произошло, то сожалеть не очем. Что было, то было!

Юр
Юрий

а еще лучше дождался бы личной встречи и воспроизвел тираду)))

Галина Сопот

Отправляешь смску - " Любимый моего сегодня дома нет приезжай"

Alex_On_The_Moon

Смотря что там говорили: о вас как о женщине или что-то другое

Alex_On_The_Moon

Как поступить не зная что там говорили?? В личку что ли напишите, если сюда стесняетесь.. У вас общие слова в вопросе

Ольга

Попросила бы повторить по громкой связи и подключить видео!

Лариса

посчитала бы себя свободной от отношений с данным мужчиной

Лариса

и правильно)

Ан
Анатолий

Пусть о моей жене ни кто никогда не посмеет сказать плохо..

Лариса Жданова

и правильно, она ведь ваше лицо

Борис Кучеренко

вы оба виноваты, что до сих пор мозолите друг другу глаза

Лариса Жданова

так и есть, но уже не мозолим

Ви
Виталии

Вы жэж таки в курсе что не подошел размер и лифчик не ее!!

Ви
Виталии

А что бы вы сделали узнав про размер?

Ви
Виталии

ЭХ так и просрали БОГАТЫРЕИ, ЗА НИХ БАЗАР ДАМЫ ВЕДУТ,

Ан Ка

Сказала бы что все слышала и потребовала бы объяснений

Юр
Юрий

Перезвонил бы и посоветовал лучше телефон отключать))

Лиза ***

убила бы на хер)) но не сразу,а медленно и мучительно)

Лиза ***

нет тела нет дела🙃

Denis A

Тут же похоронить его для себя без всяких выяснений!