Чи
Чик

- Васенька, Васютка, Василёк, ну как же ты так со мной? Я же тебя растила, ночами не спала, выхаживала. Лучший кусочек - тебе, перина пуховая пёрышко к перышку - тебе, ботиночки модные - тоже тебе. Во всём себе отказывала, в командировки не ездила, даже на море не полетела! А ты исчез на неделю и ни слуху, ни духу. Я всё улицы оббегала, всё чердаки и подвалы облазила, думала машина тебя сбила. Нельзя так со мной!
Василий закончил лизать яйца и пошёл по своим делам, делая вид, что вся эта тирада относилась не к нему.

Ответы
Василий Про

Васек на землю послали, что бы их холили и лелеяли, а не выговаривали ему всякую ерунду. Вот!))

Чи
Чик

Васюндель💋

Александр Туганов

Не называйте кота Васей!.. А у меня дома такой есть как у Вас на аватарке:🖼

Чи
Чик

красивый а почему белый

Александр Туганов

Это на самом деле полярный волк, хотя по документам самоедская лайка!.. Просто мои друзья с Якутска не нашли щенка самоеда белого окраса и стырили у волчицы щенка, и вместе с документами и прививками переслали мне на 60-летие...

Та
Татьяна

мы так же со своими котами...стараемся на долго из дома не уезжать.

Валера Прокудин

У меня котей сам себе хозяин,но про своего друга собаку не забывает и добычу всегда делит с ней по полам.

Та
Татьяна

молодец, Марсик!

Валера Прокудин

Привет Танечка,извини ,что не поздоровался. Да это точно. Боня после этого облизывает его полностью.

Та
Татьяна

привет! Валера!

Константин

Да и правильно..эти люди ни хрена не понимают в кошачьих делах!!!

Чи
Чик

👍

Иехидна 🍄

Ну как-то уж совсем вы плохо о Васильке!!!)))

Иехидна 🍄

Вот выкрутилась)))
Респект))))
У нас сегодня актировка можно пойти ещё поспать...)))

Чи
Чик

сколько градусов?

Чи
Чик

нормально.хорошо что актируют..не издеваются

Иехидна 🍄

Я геодез же, у меня нет актировки)))

Майя Петрова

Блин, жизнь положить на какого-то кота!

Чи
Чик

😛🤣🌹

Сч
Счастлива

Очень похоже что тирада была мужу))))

Чи
Чик

👍

Чи
Чик

тогда лизать заменить на чесать

Сч
Счастлива

Заменяем))

Чи
Чик

🤣🤣🤣🤣

Улугбек

🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️💁‍♀️

Пилбил Денегнедавал

Коту ботинки?? Не понимаю...

Чи
Чик

тоже кота жалко?

Пилбил Денегнедавал

Кот то при чём? Не на него же ору...

Чи
Чик

я при чем

Пилбил Денегнедавал

А ты не кот!! *орёт пьяным фальцетом*"А ты ни лёччик, а я...". *и уснул*

Чи
Чик

🤣👍

вот за что я люблю котов

Чи
Чик

не любишь

люблю

Хорошо Как Есть

😲зачем коту ботиночки?

Милош Йованович

😁😁😁😁😁😁👍

Чи
Чик

👍🤣

Милош Йованович

Люля.🌹 зачет.

Чи
Чик

спасибки💋

Василь Битюг

Гордый котяра.

Чи
Чик

👍

Елена

Они такие!)))

Чи
Чик

🤣👍

Василий Тимощук

сволучь !)

Чи
Чик

👍

Василий Тимощук

мог ба и помурлыкать !))

Чи
Чик

мраффф🤣🤣🤣

Василий Тимощук

злыдня ! )))

Оксана Владимировна

Лижит)

Sonik In The Фингерс

Перст

Чи
Чик

что

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁

Чи
Чик

👍🎄

Татьяна С.

😊