Алёна Клочкова

Не могу понять,каким местом думают люди,пытаясь продавать какие-то глупые календарики,открытки СССР,книги,которые рассыпаются от старости,по таким ценам,что дешевле купить обычную книгу,календарик,открытку сегодня?Или какие-то ободранные ботиночки,которые в лучшем случае можно отдать даром для частного домика.Ещё и рублей триста просят за них.Даже трусы Б/У продают.Ещё и пытаются выдать за нечто ТАКОЕ.Прямо тошнит от таких...

Ответы
Светлана

... а появилась и другая крайность ... часто перед концертами у входа спрашивают лишний билетик, причем в трех метрах от спрашивающих другие эти билеты продают. Однажды у меня был такой "лишний" билет. Говорю, - да, есть, цена такая-то (и предлагаю гораздо ниже номинала), - нет!, просто дайте!.... Я дар речи потеряла от такой наглости... И вижу теперь постоянно таких "нищих" - просто дайте! ...

Sergio

Они покупаются чаще всего для оформления (но не трусы, конечно) стилизованных помещений. А дорого - это сколько? Я периодически посещаю блошиный рынок и выбираю под оформление предметы 70-80 годов. Ну или что попадется неожиданного и интересного.

Сергей Кузнецов

ВО! Мне штоль трусы свои старые продать? Скажу, что именно в них я был, когда смотрел по телевизору 18 партийную конференцию, а также встречу Горбачева и Рейгана на Мальте. Как думаете, сколько будет стоить?

Fedor Shkenev

Рассыпающиеся от старости книги иногда стоят таких денег-что хватит купить Вас вместе со всеми мечтами-и еще на сдачу останется... С открытками, кстати-то же самое

Владимир Кириллов

У меня есть подушка, в которую я с самого детства утыкался носиком... ну, как я себя помню. И я ее никому не отдам! Ни за какие деньги! Меня с ней похоронят...

Viktor Nnn

ай, да всё продают. кто то украл и тащит этим за безценок, лишь бы на технарь хватило. а уж эти перекупы цены гнут. а ну как дурак найдётся и заплатит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нихрена ты не шаришь в предметах старины, а вот купить тряпку со стразиками за немеренные деньги, вот это действительно тупизм для лохушек

Алёна Клочкова

Друг мой,я такое часто на помойках вижу,а что доброе,то и беру.И совершенно бесплатно))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К вашему удивлению, на помойке могут оказаться очень дорогие вещи. Один их выкидывает, второй их подбирает и продаёт за мелкие гроши, а третий их покупает и продаёт с аукционов за большие деньги☝️ 🤷‍♂️

Алёна Клочкова

Ну да))))Это вполне возможно))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сам этим увлекаюсь и не редко общаюсь с коллекционерами, нумизматами, антикварами. Бывали случаи - умирает старенькая бабушка, через время родственники начинают избавляться от старого хлама, всё выносят на помойку, а потом приезжает какой-то родственник и спрашивает, а где картинка, которая тут висела? Естественно никто и не помнит, как она ушла на помойку, картинка невзрачная 20х30см. но она реальная и с автографом известного художника, а цена её, как не одна бабушкина квартира😱

Ya
Yadu459

рынок! что тут сделаешь! большего ничего не дали (только обоборали и туже затягивают веревку) ... мне просто жаль на это смотреть! 🤓

Валентина Рязанова

У нас хранились дореволюционные открытки, в 90-е годы продавали их за копейки, но это были хоть какие-то средства на хлеб.

Suit Man (P-L@M.u)

За 1 копейку 1992 года (украинскую) предлагают же тысячу гривен (а это примерно 2000 руб). Мало ли что для кого ценно.

Серж)))

Это место в которое они едят:) одни дурачки покупают, другие более смышленые дурни продают:)

Александр

а ещё более дурные приходят посмотреть чтоб стошнило потом.....

Серж)))

😊

Елена Мазырко

В каких же бродите местах, что встречаете такие вещи? Ходите в театр. Там этим не торгуют...

Алёна Клочкова

Обычный рынок,Авито,Юла

Елена Мазырко

Вот- вот...

Максим Евгеньевич

На счет ботиночков это перебор , конечно но.. Вы щнаете почему так дорого стоят токены?

Андрей

про трусы и ботинки не знаю, а книги, календарики, открытки - это для коллекционеров

Алёна Клочкова

Книги,открытки и калндарики на ДАРУ-Даре бесплатно отдают.

Андрей

ну не знаю, я этим не увлекаюсь

Алёна Клочкова

Собрателям очень рекомендую.Сама там разживаюсь нужным.

Андрей

в детстве переболел собирательством

Я Счастливая

Это уже антиквариат. Но, Вы правы, вещи должны быть при этом хорошего качества.

Бахром_С

Не судите их строго - может это их способ существования, возможно...

Гаврилов Александр

крик души?
продают в основном старые люди и не от хорошей жизни

Виктор Маркелов

Может для него это секс-фетиши, особенно нестиранные трусы...

Павел Ля

Ну на Лен фильм эт даже очень нужно...Вы кино не снимаете?)

Алёна Клочкова

Мы далеко от Ленфильма живём.Я бы бесплатно реквизитом поделилась.

Павел Ля

Я могу заехать Как раз собираем реквизит

Алёна Клочкова

В Новоалтайск?

Павел Ля

Предупреждать надА...

Андрей Волощенко

не поймёшь так как не обладаешь мышлением коллекционера

Алёна Клочкова

Я коллекционирую,но нахожу бесплатно или совсем дёшево-по уценке,скажем.

Андрей Волощенко

ты собиратель а коллекционер