Zmey_Ua. Слава Україні!

🎄-Машенька, ты кем будешь?
-Снежинкой.
-Петенька, а ты?
-Зайчиком.
-А ты, Вовочка?
-У меня есть коричневые штанишки и коричневая рубашка,
папа купит мне коричневые ботиночки и коричневый берет.
Я буду г@вном и всем настроение испорчу.
-Вовочка, а я тебя в угол поставлю.
-Ничего, Мариванна, я и оттуда вонять буду...☺️
А у вас есть коричневые ботиночки?😀

Ответы
Алекс Венцель

Когда-то в пятом классе мы писали сочинение на тему кем я хочу быть когда вырасту. Честно написал, что хочу быть ВРИО. На вопрос что это такое ответил что временно исполняющим обязанности чтобы ни за что не отвечать. Меня потащили к директору и долго допытывались кто меня этому научил, а я просто слушал выступление Райкина и мне эта идея понравилась...Потом вызвали мать и долго с ней о чём-то беседовали, а потом она меня выпорола ремнём и сказала никому правду никогда не говорить...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно!👍

Алекс Венцель

С тех пор я стал всем говорить, что хочу быть разведчиком и мне все верили...))))))

Моня Гершензон

- Машенька, ты кем будешь?... - Артисткой ...- Петенька, а ты? ... - Космонавтом ... - А ты, Вовочка?... - Сексопатологом...- ???... - Марьвана, вон видите две тётеньки едят мороженое? Причём, одна его лижет, а другая откусывает. По-вашему, какая из них замужем? ... Учительница, краснея: "Думаю та, которая лижет"... - Нет, Марьвана, та у которой кольцо на пальце. А таких как вы я буду лечить ...

Рая Люба

Народная примета: Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его безымянного пальца сваливается обручальное кольцо. Причем ... навсегда .................................. Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Пошел обратно в аптеку…

Gudret Aghayev

Это потому,что у наших рукводителей и нижное белье коричневое...

Natalia Natalia

Смотри что я купил!!!Белую рубашку..белые брюки..белые носки и белые туфли...Ууууу!!!Я крут!!!......-"Ты забыл купить зелёную фуражку ""))....-"Зачем она мне?"😳....."Как зачем..наденешь и будешь как кифирная бутылка"😉

Наталья Казак

только коричневая шерстяная форма когда нас ставили сторожить памятник ленину-чтобы на голове ветер кепку не унес,а в руке держит кепку,шобы сыщики не узнали,что он вор и убийца!

Саша Иванов

Вова ты кем будешь когда вырастешь? Сексопатологом мариванна! А ты знаешь что это такое? Знаю. Вот две женщины мороженное едят. Одна кусает другая лижет. Какая замужем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У которой обручалка на пальце.🙂

Саша Иванов

Ага

Галина Сахарина

вовочка спрашивает бабушку-бабушка ты замуж выходила по любви или по расчету? Выходила внучек по расчету.но расчетоказался неверным .пришлось доживать по любви

Раиса Уварова

И что? На Ваш вопрос кто- то ответил положительно? Если Вы про коричневую чуму , то сожгла бы дотла!!!! Все коричневые ботиночки.

Раиса Уварова

Да уже давно поняла.

Раиса Уварова

С Праздником !!! Всех благ! Здоровья! Счастья!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо большое!

Александр Третьяков

Чёрные, берцы называются. И даже берет с кокардой имеется. Надо будет- и всё остальное найдётся в своё время

Александр Савич

...а путлер уже собирается всю национальную гвардию в коричневые френчи одеть!... К чему бы это!?...😩

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот сцуко...Всё заговнять хочет...

Нина Королёва

Ну, Константин--это что настроение такое у Вас , что потянуло на коричневое.Как дела собутыльник?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё пучком, ништяк!

Нина Королёва

Я рада, у меня тоже ничего--работы только прибавилось

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня всегда хватает.

Нина Королёва

значит жизнь налаживается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так если и нет работы, то другой хватает.

Таня Мирошникова

Пишите, Вовочка- Под полом скребётся мышь. -А кто такой СКРЫБ?.............. НУ , Мария Ивановна?

Таня Мирошникова

Обращайтесь., если смешно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Непременно.

Ярослав Винокуров

Чтобы увидеть больше от Фитнес для мозга на Facebook, выполните вход или создайте аккаунт.

Иринка Осенняя

Конечно! Почти новые, только осенью купила. Коричневые, цвета ириски с белым мехом!

Ольга Романеннко

А у американцев действующих героев мультика зовут Какашка, Струя мочи, Генеталии.

Ольга Романеннко

До новых волнующих встреч

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего доброго!

** Катерина **

Увы нет... Мой размер нашему Вовочке мал будет, а то бы отдала с удовольствием 😉

Ольга

И коричневые ботиночки у меня тоже есть. И брючки коричневые есть. И свитерок.

Ольга

И в угол стану.... 😃 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

И всё остальное? Вот это по-нашему!👍

Ольга

Но.... сначала, в душ схожу, духами подушусь и вонять не буду.

Ольга

🍎

Своенравная Панночка

😂 ну начнём с того, что я не вовочка, а отсюда и отрицательный ответ🙂

Татьяна Рогачёва

Каждый шаг, в ногу со временем, лишал обуви.В том числе и коричневой!🙉

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня вообще нет никакиих вещей коричневого цвета - я его терпеть не могу:)